МиГ-23Л (образца 1971 г.)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

В отличии от печально известного первого серийного МиГ-23"С", оснащённог РЛС РП-22 и вооружением ограниченным Р-3, Р-13М. Уже получил РЛС “Сапфир-23Л”, теплопеленгатор ТП-23.

Итого получаем вооружение:

  • 2 Р-23;
  • 2 (4) Р-3С (Р-13М);
  • 2 Х-23;
  • Бомбы, НАР по классике.
Спойлер

Возможно единственно сохранившийся экземпляр находится на территории Белорусской государственной академии авиации. (Через карты можно найти, стоит).

В рамках игры мы получаем раннего представителя самолёта для ДВБ, а именно аналог F-4C или же рассматривать его только с Р-13М, то аналог F8U.

6 лайков

совята as is

1 лайк

обязательно, вместо со 120ми и ф-15, на тот же БР )

1 лайк

Шикарное сравнение. Мотивируй? Он тебе лично чем-то помешал? Он будет обижать вашу натолётку?

2 лайка

А чё не звезду смерти за Британию сразу?

4 лайка

Сапфир-23 на 10.0-10.3?
вы че курили?

± тот же AN/APQ-100 F-4C

или что смущает?

Не реагируй на местный зоопарк, он уже 6 год одно и то же пишет

4 лайка

Спасибо. Всех пациентов ещё не запомнил, больно список обширный.
Я думал человек подискутировать хочет… а он оказывается из палаты сбежал. Обидно.

P.S. А по теме - было бы интересно увидеть его.

НПС тнк сразу выдали базу о совятах и фэ150 и аим 120

против

на 10.3 у ф8е есть почти допплер(на фоне земли прекрасно работает) и теплопеленгатор

Имхо х4 Р-13М1 это минимум 10.7) Особенно с ЛТХ от 23ого мига)

1 лайк

Не знаю, откуда пошла эта агрессия, по моему Р-23Р одни из самых безвредных CW ПАРЛов в игре. И разве кто-нибудь поверит, что даунгрейд МиГ-23М будет хорошим самолётом, даже если ему снизят БР до 10.7? Впрочем именно поэтому я за - сам любитель таких машин.

Я эту машину до дыр закатаю) Если будет Мигарь с х4 Р-13М1 и с БРом 10.7)

Вроде кстати была тема уже про Миг-23С с х4 Р-13М1 на 10.7

С чего ему вообще носить редкую модификацию и без того редкой Р-13М? В предложение нет ни слова про М1

И хоть и дерьмовые, но всё же ПАРЛы.

  1. УРВВ Р-13 или Р-13М уже нет в игре
  2. Они были чутка лучше Р-3
  3. Они не нужны в игре.

ИМХО Миг-23 с х4 Р-13М1 на 10.7 был бы очень интересной машиной.

Их скрыли потому что ни в одной из машин, нет ситуации когда наличие Р-13М оправдала их наличие. А в данном случае их наличие оправдано.
Ну иди погоняй на 10.7 без лтц и тяги, двигатель то там другой