МиГ-23МЛ/МЛД/МЛА

И что? Там есть график как за 140° поворота миг с 1200 кмч теряет 800? В то время когда все другие самолеты теряют 300-400?

1 лайк

Я вам прислал источник, можете найти его и сравнивать

Тут фишка в том что джоны приводят к историчности советские самолёты только когда их нужно нерфить, а вот свои они апают что они не сходятся по этим документам от слова совсем!

3 лайка

При этом 70% местных форумчан натовских пациентов псих диспансера до сих пор про красные линии говорят

1 лайк

Удобная отговорка, понимаю. Мигарь будет летать как ирл,а остальные дальше как хочет улитка. И то я уверен что улитка явно “перестарались”

1 лайк

я не понимаю просто. настраивают по документам, получется какая-то фигня

А знаешь почему? Аэродинамическая схема не “труба с крыльями”.

Ну вот @avatar01 вроде создал репорт, что перестаралась. Передадим, посмотрим

1 лайк

Может потому, что торнадо даже близко не выдаёт такой же угол и перегрузку, не?

угол не выдет, но на огневую выходит первый, ага)

Потому что амеры в своих документах написать могут что угодно, лишь бы выглядело лучше чем у советов.
При этом достать отчеты по летным испытаниям их с самолетов просто нереально.

1 лайк

Есть рассказы американцев, где они на фантомах виражили 21 миги, да еще и в полной боевой нагрузке. Вот только этого никто кроме них не видел

1 лайк

Это называется по другому.

После таких перестарались, остаётся сомнения в правильности настройки вообще всех ЛА

3 лайка

По ф15 есть испытание в аиротрубе но видишь ли это не по канонам, потому что циферки то далеки от тундровских

надо запилить репорт. вдруг это чудо примет и тоже перестарается. шансов на это правда почти нет, но вдруг)

Пробуйте

aiaa-2015-0549.pdf - Yandex Documents

1 лайк

Еще не факт, что вы правильно все замерили. Раньше времени не стоит начинать.

я теперь даже хочу что бы сказали что теперь все правильно. это такой абсурд просто ппц

Я в репорте и написал, что погрешности есть, но разницу в скорости при развороте на 90 в 750 км/ч (ИРЛ) и 620 км/ч (DEV) неправильностью замера никак не объяснишь

1 лайк

Адварк это мультирол, а не бобер.