МиГ-23МЛ

не получится. игра этого не позволяет) тут как минимум надо начать с пилотов суперменов

Да не, вряд ли.

Я думаю он либо хочет показать улитке что ее принцип настройки техники такой себе.

Либо это просто неадекват, который хочет испортить игру многим людям.

2 лайка

Вообще удивительно быстро МИГа крутанули в обратную сторону, не сильно, конечно, но очень быстро

Надо сказать, принцип неадекватной настройки улитка в очередной раз наглядно демонстрирует, этого не отнять.

очень в падлу переводить, что там чуваки в комментах пишут?

image

@kitsune_qq тоже похоже какою то обиду на Миг имеет, аж в комментах репорта решил накидать говна на вентилятор.

3 лайка

Так вполне известно почему.

2 лайка

И почему, если не секрет? Для тех, кто в танке, пожалуйста.

1 лайк

Просто посмотрите, что человек пишет на форуме и вопросы и отпадут

3 лайка

Хмм, понятно. Надеюсь, комменты подобных персонажей не будут учитываться в последующей “настройке”.

1 лайк

Дискуссия в комментариях репорта без доков вообще смысла мало имеет.

1 лайк

что он мог такого ему сделать этот 23й. я на нем перестал играть еще до ввода ф14)

1 лайк

Там уже разыгрываются нешуточные страсти с переходом на личности. Разработчикам пора внести ответ и закрыть репорт .

1 лайк

А это хорошая идея. Идти и разводить ээээ культурный диалог не здесь, а под репортами, чтоб их быстрее увидели и закрыли!

скорее примут.

будет забавно если примут. наложали с настройками, “пофиксили”. поднялся вой - немного подправили. теперь окажется что опять наложали)
мне все равно на самолет, я хочу что бы это не кончалось. это же весело наблюдать))

переведите вкратце все эти комменты под репортом

Ничего интересного, кроме обсуждения температуры воды в одной речке

ага, уже читанул, правда кривость перевода не дает ответа на вопрос: в чем усть изначального репорта человека? он хочет сказать, что 23мл должен выдавать меньшую перегрузку чем у него сейчас, а Bladegash пытается опровергнуть?

1 лайк