МиГ-23МЛ

Я же говорю: ты в механиках игры понимаешь примерное ничего. Когда работает ИН, то пишет ГСН: ИН. Ты сам можешь увидеть изменение этого параметра, зайдя в любой реплей с подобным типом ракет. Ты нихрена не знаешь, тебя поймали на не знании базовых механик топ джетов, но ты вертишься как уж на сковороде

Как скажешь.

Я об этом ничего не говорил) не надо за меня придумывать.

Я все ещё жду доказательство того что в игре РЛС в режиме поиска может выдавать сигнал для Фокс-1.

1 лайк

О, то есть не ты с*данул, что ракета попала, потому что у неё ИН режим работал, хотя тебе белым по чёрному написано ГСН: СПР? Вот и зачем мне искать пруфы для такого маленького лицемера?

Я скорее поверил бы в забагованный повтор.

В котором “Лок на до” спал сразу после уничтожения цели. И врубился ПСК.

О, пошла мулька про забагованный повтор. Опять. Когда я кину тебе повтор с нужным пуском ты крикнешь что повтор забагован и на самом деле лок не исчезал

Я просто сам на днях поделаю на Фантоме Ешном, у которого Доплера нет (и сдц нет, т.е. на нем более ярко будет видно подобное поведение), и посмотрю в северном повторе как себя ведёт РЛС.

Ты неграмотный неуч. Ты не понимаешь, как работает БРЛС и ПАРЛГСН. Режим подсветки нужен для того, чтобы сошедшая по ИН с пилона ракета выбрала наиболее интенсивно подсвеченную цель. В дальнейшем ей не требуется подсветка цели для работы ГСН.

Ага, ага) а кто тут ЧСВ то? я?

Т.е. РЛС можно выключить? Да?

1 лайк

О, начались надевания клоунского носа: ты разницу в режимах БРЛС знаешь? Или, по твоему, БРЛС мгновенно перестаёт излучать при отключении режима подсветки цели? Ты реально приравниваешь выключение БРЛС и захвата? Боже, как всё плохо то.

Мы с Колумбусом буквально выше тебе писали что даже Ручное отключение захвата РЛС не равно его потери, а теперь ты мне такое предявляешь?

Ещё раз спрошу, будут ли какие то доказательства что ПСК режим способен подсвечивать цель для Фокс-1? (Все же мы понимаем что без отраженного сигнала Фокс-1 просто не будет видеть цель?).

1 лайк

Ты не прав в самой формулировке и по этому отвечать тебе по делу бессмысленно: Р24Р использует (по крайней мере в рамках игры) режим подсвета цели только в начальном этапе пуска при переходе от ИН на ПАРЛГСН. В дальнейшем режим подсветки не требуется, так как ракета летит независимо от бортовых систем. Мало того, я напомню, что ракета обладает СДЦ и по твоей же логике, если ракете важна подсветка, ракета должна залтетать в нотч (подсветка то есть на импульснике), но не должна залетать как в примере, скинутом мной, где цель не подсвечивалась в прицнипе.

Так бортовая РЛС и так излучает.

Вот тебе, невежда - ракета потеряла цель и идёт по ИНС. Прекрасно видно, когда СПР, а когда иНС

Никто и не говорит что ракете выдаются какие то команды.

Ещё раз спрашиваю. Будут ли доказательства того что режим работы ПСК выдает для ракеты достаточный уровень отраженного сигнала для ГСН ракеты?

Твои видео не доказало этого, ведь вплоть до поражения цели радар находился в режиме захвата. Т.е выдавал именно тот сигнал, отражение которого нужно для ГСН фокс-1.

То что на реплее мы видим стробу, которая зафиксирована на ДО не означает ничего, это может быть баг реплея или вообще его недоработка, режим сенсоров появился в игре не так давно и не стоит ждать его идеальной работы.

1 лайк

Но который светил, упс, В ДРУГУЮ СТОРОНУ

О, начались оправдуньки.

Хватит переходить на оскорбления. Я в отличии от тебя давно перешёл на цивилизационную манеру общения, без всяких “скил ишью”.

1 лайк

А я не готов переходить на целевезованную манеру с человеком, который на любые пруфы кричит “баги реплея” и обвиняет меня во лжи

УПС вплоть до поражения цели БРЛС была в режиме захвата, ты же выше писал что спустя 15 секунд после захвата ты поражал цели.

Хотя за эти 15 секунд РЛС бы автоматически вернулась в режим ПСК.

Пока ты не покажешь одновременно следующее:

  1. Ракета имеет статус “ГСН:СПР”
  2. БРЛС находится в режиме ПСК
  3. Ракета успешно поражает цель.

Вся твоя демагогия бесполезна.

1 лайк

К клоунскому носу уже и клоунский грим нанёс: я тебе белым по чёрному написал: найти нужный реплей мне сейчас трудновато, так как у них есть срок хранения, но я тебе привожу пример того, что ракете не требуется нахождение цели в пятне подсветки.

Но даже это, что не является доказательством моих изначальных слов о чём прямо заявлено, ты обвиняешь в “некорректности” и кричишь что “баги реплея” и “на самом деле всё не так однозначно”

Ничего кроме оскорблений не будет?

1 лайк