МиГ-23МЛ

Но в игре это так не работает.

У меня к сожалению нет инструментов для того чтобы достать такие данные из игры.

Действительно как это брлс, которая ушла сканировать в нижний правый угол зоны работы режима пск, все ещё продолжает выдавать достаточный для ГСН Фокс-1 отраженный сигнал от цели в другом угле.

Жду примера “нормального” поведения.

Иначе этот спор не имеет смысла.

Тут не я пытаюсь доказать что это нормальное поведение, а ты.

1 лайк

так давай пооперируем логикой и IRL данными. Чё ты так сливаешься жиденько

Ну на скриншоте же у меня БРЛС же светит считай в другой угол, но ракета зашла. Повторю: чем по твоей логике отличается режим СПР от ПСК, что нахождение строба в одной и той же точке относительно цели в этих режимах КАРДИНАЛЬНО отличается

Так не ты ли все орёшь что надо доказывать согласно логике работы игры? А мы тут все бездари, которые только на ощущениях играем?

Самому не смешно?)

Она находится в режиме захвата, т.е. считай облучает полностью всю зону своей работы (не нарисованный в повторе строб).

А в ПСК режиме РЛС бегает по секторам и нам не известно выдает ли она такой же уровень/тип сигнала как и в режиме захвата.

размер пятна у данной РЛС фиксированный. И точно не такой, чтобы ВОТ ТАК подсвечивать цель. Я тебе продублирую, а то ты, похоже, решил снова проигнорить, что я кидал

А это не важно уже,меняется или нет: факт в том, что пятно имеет вполне конкретный размер и он точно меньше того, который бы подсветил цель из скриншота.
Собственно, вся суть СПР в том, чтобы у тебя лишние цели для ГСН ракеты не подсветились и по этому там ФИЗИЧЕСКИ не может быть широкого пятна, даже если бы РЛС позволяла подобное изменение угла луча (она не позволяет, если что).

Я именно это и пишу, видимо твоя моя не понимать.

Как это не важно?

Ля ты что клятый скиловичок, который играет на ощущениях?

Где пруфы Били?

Я прекращаю это бессмысленно демагогию, до тех пор пока ты не приедешь пример своего “нормального” поведения.

1 лайк

Действительно. Не ответить ни на один вопрос по делу, затребовать пруф, который тебе физически быстро предоставить не могут и слиться, радостно угугукая. Потому что тебе мои скриншоты глаза режут, полностью противореча твоей же позиции, что СПР там цель подсвечивает.

Человек, я тебе выше написал что не спорю с тем что реальная зона подсвета, больше чем та что отображается в режиме повтора.

Реальная зона подсвета размером с экран? А как по твоему захват работает? Кстати, а почему у меня так долго то ПСК сканирует, если там пятно в СРАНЫЙ ЭКРАН?

Мы не знаем ее зоны, потому что игра их нигде не отображает.

Так я тебе буквально выше пишу, что в ПСК возможно зона меньше, что мы с тобой никак проверить не можем.

На что в принципе и раскроет свет пример твоего “нормального” поведения.

Итак, у тебя зона пятна СПР размером с добрые пол экрана минимум. Как тогда ракета при пуске определяет, что в захвате именно захваченный самолёт, если в таком пятне будут подсвечены буквально все самолёты поля боя?

Где я это заявлял?

Иди повторяй свой нормальный пуск и приноси сюда.

Можешь больше меня не пинговать без него.

В контексте скриншота, где ракета сопровождает самолёт в половине экрана от пятна захвата, отображаемого игрой. То есть, радиус пятна “реальный” должен быть в экран, чтобы это работало.

Ты просто ссыкло, который по делу обсуждать не хочет, а уже напридумывал и баги реплеев и “особые размеры пятна захвата” размером с целый экран. Убогий демагогишка

Об этом я тебе выше уже писал, зачем ты продолжаешь повторять один и тот же вопрос, на который я уже выразил свое мнение?

Что ты выше написал? Можно ссылочку?

По моему это как раз ты, как говорится “или крестик снимите, или трусы наденьте”.

Речь была об особенностях повторов и режиме сенсора.

Ну это ты убегаешь от обсуждения конкретной ситуации ссылаясь на отсутствие пруфа для другой ситуации, в ситуации, когда прекрасно понимаешь, что быстро родить этот пруф я не могут. Это классический пример демагогии.

То есть опять “баги повторов” и “пятно захвата размером с экран” как я и говорил.

Я с ней изначально не спорил.

Вообще обсуждение началось с того “хочу знать какие маневры можно делать”, что и привело нас к магическим попаданиям спустя 15 секунд.

В реальных же примерах, которые ты предоставил мы видим, что это применимо лишь в очень коротком сроке при подлёте ракеты к целе.

О чем я изначально и писал.

буквально на скриншоте время полёта ракеты 18 секунд. "ОЧЕНЬ " короткий срок.

По этому сейчас доказываешь, что на самом деле в игре не показан реальный размер пятна захвата, который, если согласовывать твоё утверждение с моим скриншотом, составляет диаметр в экран.

Речь шла о времени между потерей лока на самолёте и поражением цели, а не обо всем времени полета ракеты.

Мне серьезно надо это подчёркивать?

Так ты изначально об этом же писал, ну да ладно.