Миг-23млд или сразу миг29смт?

Доброго времени суток, пилоты! На текущий момент выкачал на миг-21смт ветку до миг-23млд,сейчас докачиваю миг-29. Параллельно качаю США на ф-5е, регулярно обитаю на дне списка и встречая парл ракеты. Насколько я понимаю, топовый геймплей у советов сильно отличается от геймплея 21смт на р60 и начинается как раз на 23млд, а полностью раскрывается на 29смт. Отсюда вопрос: стоит ли вначале выкачать в топ 23млд, или проще сразу страдать на стоковом 29смт и там уже обучиться геймплею на топах?

Лучше полетай на 23 сначала. Кстати, какой режим?

Арб. Ещё заглядываюсь на як-141, он тоже исследован уже. Там, так понимаю, чисто парл геймплей?

На як-141 не играл. Но если РБ, то 23, по моему опыту, чаще всего играет в дне списка. Впрочем, как и все предтопы. Не знаю, как дела обстоят у советского, но на немецкой версии я на свой бр попадал ну в 10% боев. Хотя там я почти и не играл.

Вот поэтому и думаю, стоит ли сейчас страдать выкачивать в топ 23й, будучи автоматически кормом для 29х и ф16х…

Могу посоветовать отыграть десяток боев на 23 и посмотреть, как часто кидает в топ и дно списка. И уже на основании этого делать выводы.

29СМТ очевидно, МЛД заиграет только когда повысят топ бр до 12.7

Да 10 боев на стоке скорее всего будут не на дне, ибо так настроен балансировщик. Плюс сейчас ещё играет фактор того, что куча народу накупил дракенов на скидках, иногда 23 тимы это дракены 😆 Потому сейчас у млд ещё есть шанс поиграть не на дне. А вообще не буду тратить время, наверное, и начну сразу с 29смт как докачаю его. Все равно скорее всего основные противники на 23млд и 29смт в массе будут одни и те же

Есть у меня ещё су25бм, он по идее не видит самый топ, но имеет топ ракеты

Они если и повысят, то только введя что то новое и в танковую ветку, например. нужно понимать, что улитки пока так и не родили раздельные бр, а без изменения танковых бров повышать авиа бр нельзя - танковые топы итак сидят кучно по причине задранных бр авиации. Если 29смт ведут на 12.7, то у советов начнёт божить 11. 3, пылесося себе все до 10.3. Западная аудитория этого не поймёт.

Подскажите, а просто 29й миг, не смт, смысл есть вообще качать в топ сейчас? Или на фоне смт это он теперь ненужный клон?

Все что нужно знать смт =бревно.
А миг 29 обычный это р60м.

Р60м это бис тогда уж, или млд. Хочется топ ракет все же. Уже присматриваюсь к як141, кстати.

МЛД хорош, но бросает часто к топам.

Р24Р хорошо реализуются с СДЦ режимом РЛС, р60м лучше пускать в заднюю полусферу с форсажем.

Но если выкачан СМТ, то играть лучше на нем, т.к больше возможностей из-за скорости и р27эр.

Обычный чуть маневреннее СМТ, в целом тоже хорош благодаря Р27ЭР (как ещё не забрали, не понимаю).

По сути если выкачан смт, то в обычном уже и нет смысла большого, верно? Как и в як141, по сути.

Разве что в совместных рб/сб, если нет дублёров, но очков хватает на ещё один вылет.

Ну это уже фантастика, конечно 😆 Вообщем, тогда после докачивания смт сразу начну выводить его в топ, минуя игру на млд, 141м и 29м обычном.

СМТ кстати быстро выводится в топ. Я за два вечера вкачал урвв и авионику без напряга.

Есть нюанс, что я на парлах не играл ещё. Ветку качаю на 21смт, по сути тут весь опыт. Ну ещё на ф5е, но там почти то же самое по идее в 1й фазе боя.