МиГ-27К

у меня почти всегда работает против флаков и итошек, вот только дские облака/туман/дымка…

Да, особенно прикольно, если на низкой высоте на 4-5км подлететь кинуть и резко вверх. Там мне кажется ни одна ракета на поспеет. ну проблема найти из такой позиции зенитку. Без СПО и теплака

Думал Су-24М2 спасет ситуацию, но там только ракет чуть больше, да радар будет. А СПО:
image

буэ кака

я не снижаюсь, смотрю прямо с авиареспа, на их респ(иногда пингуя по карте что бы легче было респ найти) увидел зенитку, захожу в порог 10к что бы скинуть ракету и сразу вверх
энергии у зуров не хватает

Я вот просто не верю, что она 2см не видит диапазон. Самолеты ее до сих пор юзают, она бы была бесполезна

image
нам бы такое, может будет работать против флаков адатсов и пр

Я уже изучал вопрос. Что-то будет а что-то нет. По-моему интерес вызывает омуль и выше.

Но опять же)

У наты тоже будет и поверь там получше

че там, у нас вроде много всяких контейнеров с рэбом

2-20ГГц. Это как бы E-J. Буквально все радары в игре, кроме сопровождения панциря (но может есть что-то новее у них)

а ты можешь расчитывать на:
Гардения:
image
Т.е. 3-5см в игре (буквально только против РЛС обнаружения адатса)

image
1.5-7.5см (вроде норм, но многие РЛС обнаружения все равно не захватит) У итошек 10см радар обнаружения, у фларака 15см.

В общем тут будет та же история, что и с СПО.

а на хибины допустим?
image

тоже G-J. В принципе и Сателлит по-моему туда же. В общем 10-15см ничего захватит

есть еже гардения, вроде как в подвесном виде и встроенная в 9-13

сирень это как я посмотрел вроде старсть 60х годов

Да, ну новее 80-90 МСП и Омуль, параметры частот одинаковые 2-7.5см будет. Это уже что-то. Но все равно в этом плане буст опять получат больше синие самолеты. точно так же, как и с СПО.

Надо бы, чтобы кто-то сделал репорт про то, что береза умеет мощность сигнала определять

всеравно рэб надо, я посмотрел если нужно блочить флоки и итошки то надо от 7-15см чего как я понимаю хибин хватит

я же уже сказал:

Не путай частоту и длину волны
image

они вроде даже олс еще не сделали, как я понимаю там другие градусы должны бить

Ну ты наверное про Су-27, а я про березу, которая у десятка самолетов. И вот березу очень надо.

сколько мы бились за 2см диапазон.

нисколько(нуя), я просто летаю чуть выше елок

энд гейм контент на который некоторые люди донатили и тратили время что бы прокачать