я в сб летал на миге пока он 12.7 сидел
хороший самолет был
но сейчас надоело уже на нем
хочется хороший предтоповый миг
а смт или 29м на эту роль точно не тянут
Мигу лтц отпилили,теперь там 32 штуки
Скипаем
фм не трогали разумеется
Если бы ЛТЦ нужны были при juk’e и RVV-AE.
Вроде нет, а вот 32 лтц это даже хуже чем у су33
Где их 46 вроде
16 лтц и 16 диполей тебе норм?
Ему норм он на миге не играет
Да он вас троллит…
Хорошая шутка
‘Community Bug Reporting System ’ Теперь будем надеется на хотя-бы 64 контрмеры))) Забавно что количество лтц уменьшили без каких либо статей и баг репортов
Ну по факту там на всех фото есть только два блока у хвоста в одном блоке 12 ячеек

реинкарнация?
Очередной миг29 который будет мусором в игре? не может такого быть, бонусом скоро ещё и тягу заберут, а фм оставят текущую, которая хуже чем у 9-12
я когда на j10c поиграл с его 72 шт, я уже чувствовал лютую духоту и это с бко, 64 шт это для 13.7 мягко говоря очень плохо, с бко было бы ещё хоть как то терпимо, но 32 шт без бко это абсолютно не играбельно
просто напомню что на 13.7 сейчас сидит вот этот товарищ
тут лучшее бко в игре, 200 лтц, лтх лучше, контейнер, подвесы
в общем как обычно ““рыализм”” в игре для избранных

срочно к j15 отправлять такую имбу, ещё меньше лтц - ещё больше стимул выжить на поте
вроде находили инфу что там как то можно было увеличить количество спд до 60
Был патент на замену блока крупных лтц на блок мелких, его скидывали в тему ж15т на ком форуме
просто 32 лтц для его бра это безбожно мало
сделаем проще
выдадим лтх 29к другим мигам чтобы они летали нормально
и не надо будет вообще вводить этот самолет)))

