хз, здесь на блоки похоже
не квадрат
эх… загадка куба…

художник такой же копиумный был
Всё, ЛТЦ нет.

Чтож походу скипаем летаблу
Квадрат Малевича
Украли!!!
Новая часть того самого художественного фильма.
Интересно почему никто не поменял текстуру на Миг-23БН, где очевидно также видны СПД, но в игре их нет
Много хочешь от многомиллионной инди-конторы
Самолет выглядит всё интереснее и интереснее.)))
я поправил, не благодари)
из средне плохого 13.7 в худший 13.3
на 13.3 советах у тебя есть 2 стула
на одном 29смт с плохими лтх и 6 ракетами
на втором 29к лучше летающий, но хуже смт во всем остальном
2р73 на сдачу
конечно
И ещё одно комфортабельное кресло в виде 30мк2
Слыш, купи
А можно всять су27см и не ломать голову
А что там мешает 8 ракет брать
Ну, на сайте производителя написано 6.
Опять эти сайты производителей редактируемые девочками с шараги
Репорти по другим источникам тогда, что там должно быть 8.
