МиГ-29КР (9-41Р)

хз, здесь на блоки похоже
не квадрат
эх… загадка куба…
image

художник такой же копиумный был

Всё, ЛТЦ нет.
image

Чтож походу скипаем летаблу

1 лайк

Квадрат Малевича

Украли!!!

Новая часть того самого художественного фильма.

Интересно почему никто не поменял текстуру на Миг-23БН, где очевидно также видны СПД, но в игре их нет

1 лайк

Много хочешь от многомиллионной инди-конторы

1 лайк

Ещё минус Р-77

1 лайк

Самолет выглядит всё интереснее и интереснее.)))

1 лайк

я поправил, не благодари)

1 лайк

из средне плохого 13.7 в худший 13.3

2 лайка

на 13.3 советах у тебя есть 2 стула
на одном 29смт с плохими лтх и 6 ракетами
на втором 29к лучше летающий, но хуже смт во всем остальном
2р73 на сдачу
конечно

И ещё одно комфортабельное кресло в виде 30мк2

Слыш, купи

2 лайка

А можно всять су27см и не ломать голову

А что там мешает 8 ракет брать

Ну, на сайте производителя написано 6.

Опять эти сайты производителей редактируемые девочками с шараги

Репорти по другим источникам тогда, что там должно быть 8.