МиГ-29КР (9-41Р)

Сча как с мобилы внутреннюю сеть минобороны взломаю

Ща как найду 12 р77 на одном пилоне из 6
И 100500 спд

все лучшее за ваши деньги)

13.7 абсолютно другой бр

Премиумный су30 тогда

зачем
только сушки и держат советскую авиа ветку
все миги выходят ужасные
но их зачем-то все равно добавляют
непонятно для кого
лучше бы фм настроили нормально, чем клепать “уникальные” кактусы

так когда тягу мигу понерфят он будет не сильно лучше чем смт, если вообще будет

смт лучше 9-41 во всём кроме лтх на данный момент

ну а чтобы из 9-41 сделать нормальный 13.7, нужно выдать ему 77-1, потому как 77-х он в жизни не видел, сделать фм на 3% хуже чем у обычного су27, выдать бко и 64 лтц
вот тогда будет смысл в этом самолете

Примерно все носители р77 в советской ветке момент

1 лайк

да какая уже разница
за неделю из самолета сделали это…
на него можно уже внимания не обращать

было бы все так просто
могли б из каждого мига сделать нормальный самолет
но что-то никто не торопится

А ниче что на сайте производителя экспортная модификация самолета, а в игре нет?
если это экспортная то бко и 64 спд мне запили, вместе с французской нашлемкой и пачкой индийского/израильского вооружения

ресурс планера
но это ведь очень важная вещь в игре вар тандер, где ф15а держит перегрузку в вираже 17ед?

Например

В репортную с доказательствами тогда. Я просто говорю по какому источнику это отрезали.

Если не ошибаюсь, то вплоть до 2015 была ровно одна строевая часть с р77 на вооружении и летали они на миг29с. Остальные самолёты ВКС летали с р73/27 и потом пересели сразу на 77-1. 29с в игре у советов нет, если что.

Две крайние точки находятся на складывающейся части крыла, так что может решили не перенагружать.

Покажи

есть большая разница между тем что было но не летали, и тем что ВООБЩЕ не было
9-41р производился 2013-2016 и на нём были ТОЛЬКО р77-1

https://community.gaijin.net/issues/u/108692867/issues

Репортить что-то по книжке «Авиация ПВО России» было не лучшей идеей, там достаточно фактологических ошибок.

забавно, что пишут такое - “Репорты на основе расчётов не принимаются. Если хотите оспорить какие-либо характеристики в игре, вы должны в игре показать, что игровые характеристики видимые в игре (не рассчитанные по каким-либо формулам) не соответствуют значениям из источника.” когда сама игра предоставляет минимум информации об лтх самолета"
единственное, что мы можем узнать из “Игры” это максималку, разгон, скороподъемность и время виража в карточке самолета
и то написанное очевидно неправильно

Разве веб-карта не котируется?

Котируется, я делал репорты по оборотам ал31
Ралин принимать не хотел, т.к ни на что не влияет

Всего лишь скопипастили рд33, и на его обороты натянули тягу от ал31

В итоге приняли

этот источник был в качестве доп источника вторичного

из этого всего можно больше половины самолёта вытащить, просто это не удобно
именно по этому кстати репорты по втрт не принимаются, потому что они это всё рассчитывают по общеизвестным формулам по данным с веб карты (но разумеется при неизвестных константах и условиях)

1 лайк