МиГ-29М или МиГ-29СМТ

“Лол. Выкачивай дурачек ещё 410к опыта на самолёт и ещё 500к на его модификации потому что мы зажопили тебе дать тот же самый самолёт, но с дырочкой не в левом а в правом боку. Приступай.”

ф16а и ф16ц намного сильнее отличаются чем 9-19 и 9-19р

1 лайк

Я знаю. Ну просто как пример привел, грубовато конечно, но чтобы понятнее было)

помогите трикстеру путешественнице найти книги и документы по МиГ-29СМТ
image

5 лайков

Так все в твоих руках. Не хочешь, не выкачивай. У тебя есть выбор))

Не хочешь - не донать, не хочешь - не играй. У меня есть выбор. Собственно это даже не угроза какая то - это окно возможностей

4 лайка

Мне один модер вовсе бахнул версию того, что 29 смт НИКОГДА не носил р-77)) А когда дал ему схемы, и документы, его реакция: так я тош на коленке могу слепить это, тфью, не принимается.

2 лайка

Не хотелось бы качать ещё 410 тыс опыта ради +56лтц и спо 150, радар допустим. Это не стоит того. Лучше подождать уже нормальный Миг 29к 9-31, 9-41

я смог найти единственный документ минимально относящийся к смт ( и то больше наверное к 9-17 ) но он не несет никакой пользы для нас
image


АКУ-170 наверное для вида

Ну, смотря кому что надо, лтц тоже не помешает

это UPG для Катара чтоль

а эта 9-19р эта другой ну а вообще у нас конечно нет такой практики как у США ставить все новое вооружение на старые самолеты. к сожалению

Да, наверно для красоты подвесели

Ну, да. Так это тоже самое. Слишком слишком глупо будет если такое введут.

Миг 29 см/с/смт шутка?

ну там описывается из БРЭО Н010МЭ FGA-29 и спо л006лм ( СПО-15ЛМ ).
наверное.

ну я имею в виду что скорее всего 77-1 в СМТ не интегрировался

Миг этих версий прошел модернизацию по подвешиванию ранних р-77, и делал реальные испытательные пуски .