МиГ-29М или МиГ-29СМТ

Вы точно баг репортер? Илс на фото какая? Такая же как в игре?

Жидко он всем дал на лица, некий “Булппапников” после того, как ввели смтшник без его вооружения современного ( ну можно простить это ) и не дали рэб , и илс прифигачили не свой.

2 лайка

ПУС-29 в кабине игрового отсутствует

да тут блок честно был выдран у 9-13 видимо

Согласен, слишком схоже на модельку с старенького михаря 9-13

1 лайк

1 лайк

Ну тут да, есть момент, что ИЛС почему то от 9-13, хотя сам корпус и стекло практически идентичны, там сам блок передний другой. Возможно позже переделают.

Не переделают если репорт не будет принят,А спустят на тормазах

2 лайка

Улитка такое делает всегда, ну в 99.999⁹⁹⁹⁹%))

Поверь мне. Все кому надо в курсе и про ИЛС и про модификации СМТ. Придет время , допилят как надо.

Нашел фоток с эксплуатации в Алжире


1 лайк

Так в чем проблема дать самолёту чуть больше ЛТЦ и более приятную спо, если все равно допиливать придётся? Это сделает самолёт имбой? Это нарушит баланс? Единственное что это сделает это сделает игру на нем более комфортной

1 лайк

Придет время су 57, когда улитка сделает модель илс, дев для кого создан был?

Не знаю, я писал репорты про отсутствующие контейнеры для су-39 и ответы были “гыыы нам не хватает 1 маленького параметра, который ни на что не влияет, поэтому не введем”

3 лайка

БВВД на стриме значит нас всех ввел заблуждение сказав что у него будет пастель > а это значит поздний 9-19р а так же в сдк кабины есть 2 текстуры подписанные как 9-19r (скриншот )
image
конечно печально что разработчики решили вводить ранний из алжирского заказа без л-150 и 56 лтц большого калибра которых с вводом ракет с помехозащитой будет очень не хватать

7 лайков

Вот это нужно сделать, хоть лтц выдать больше, это меньшее, что может сделать улитка российскому истребителю)

а МФИ то на русском

1 лайк

Возможно позже появится и 9-19р полноценный. По крайней мере я на это надеюсь.
К примеру это , как у амеров F-16A и F-16C. Посмотрим.

Так это “шутка”! А ты что подумал, будет алжирская версия? Ха! Нет!))

ураа очередные 410к опыта и 2млн серебрянных львов ради Р-77 ( наверное ) л-150 и 56 лтц

8 лайков