МиГ-29М или МиГ-29СМТ

су-25т?

Неее. Этот с горбом и медленный, а этот с горбом и быстрый, но бревно.

миг-21смт?

1 лайк

они просто с таким же успехом могли второй 21смт на 12.3 ввести и сказать: вот вам ваш смт

Да, только пыхла два а не 1. Ну он ещё такой весь новый, но старый, такой штурмовой, но без теплака, с уберракетами, но занерфлеными, с обещанной спо, но без спо. Ну смт

1 лайк

Ну от есть 21-93. Да пусть вводят и то лучше будет чем вот это вот

Вкратце : жмых смт 29 нерфить, дать р 3с)

видимо (эти времена не застал) когда-то р-60 были уберракетами

Вообще ракет лишить

1 лайк

Это выглядит не как багрепорт, а как хотелка, при чем хотелка с притопом! Это как у маленького ребенка, который ноет и орет “Хочу хочу хочу!!!”

1 лайк

да он с пушки имбовать будет ты че
пушку тоже снять
и радар
и пилота
и движок
чтоб точно не имба была

1 лайк

Согл, пущай на 150 патронах летку сбивает, а то ишш что удумали, СССР/РФ не имбовать в wt

Действительно. Вячеслав Буланников видимо тоже свои хотели говорил на стриме. Кокпит вы тоже по своим хотелкам с 9-17 взяли.

5 лайков

Какая модификация 9-19 из Алжирского?

Хотелка? Ты серьезно? Ниче что у тебя под носом хотят ввести аим 9х против куска говна эрэсемсятри?

Тогда почему кабина от 9-17? если в игре 9-19?https://forum.warthunder.ru/t/nepravilnaya-3d-model-bloka-zapisi-na-ils-mig-29smt-9-19a/16213

дело тут в чем: некто Вячеслав Буланников в прямом эфире на это жирно намекнул, пообещав л-150 и жук-мэ

7 лайков

Ох и модеры пошли, что удалят без причины тему, то выдумывают свои ттх ракет/самолетов…)

Вот кокпит борта из числа алжирского заказа, после включения в состав ВВС РОссии. Курск.
Чем не похоже на тот что в игре?

Спойлер

ИЛСом