МиГ-29М или МиГ-29СМТ

derby не трош, она идеальная ракета с нормальными ттх, если это не ER версии.

то же самое про aam-4 можно смело сказать

Хотя, можно поспорить про ттх… но тут придирки про дистанцию/перегрузку.

Эх, ладно, бшную можно не трогать в ввод игры…)

Я вижу два МиГ-29. Остальное от лукавого.

Не от лукавого, а это 2 разных самолета

Спойлер

image

иероглифы всякие
а так странно
4x aim-7m когда их на обычном меньше
и 4x aam-4 когда amraam на обычном уже больше

1 лайк

ну смотри. Давай 1 крыло рассмотрим .

1-2 пилоны точно с аим9 или аам3. Так же на 2 пилон возможно можно подвесить аим7 или аам3 (там n/a cтоит)

3 и 4 пилоны - аим7 и аам4. А вот пилон 4L судя по всему несёт разветвитель, если судить по бомбам (не будут же 1 бомбу на пилон вешать когда до этого на самолётах уже были эти же бомбы в связках)

Итого получаем 4 ИК ракеты на 1-2 и 10-11 пилонах, 4 аим7 или аам4 и ещё 2 пилона (4L и 8R) с неизвестным количеством аим7-аам4.

А, и что ты подразумеваешь под “на обычном больше, на обычном меньше”? Что у тебя “обычный”

1 лайк

Это какие такие японские F-15 с амраамами? 120е закупали только недавно для F-35, и то потому что ему в люк ААМ-4 не лезет.

1 лайк

Покупали?
Они в Японии и производятся. Вешались что AAM-4, что ААМ-4В на поздние F-15 после модификации и на F-2

Где-то раньше моего поста был разговор про то что ранние аамки “покупали”, Что надо бы проверить. Про остально соглашусь) Но на митсубиси 2 могли же только бшные вешать? Или обыкновенные тоже:/

Хотя лучше просто дать ААМ-4 когда будет ф-2 у япов, конечно неизвестно, мог он носить ранние версии, но можно списать на условность wt))

И те, и те. Они взаимозаменяемые, там где обычные вешаются, там и афаровские можно повесить

1 лайк

F-2 был принят в 2000 году, поздние с афаром появились в 2010.
Это ранний F-15J тягал только воробьи потому что до AAM-4 было еще 20 лет, а до AAM-4B и еще больше

2 лайка

Ну как я и говорил. Только aim-7 и aam-4 на F-2

1 лайк

F-16
я понимаю конечно что разница между f-16 и f-2 примерно такая же как между 9-15 и 9-12, но все же в основе f-2 лежит f-16

2 лайка

кстати я после этой схемы не понимаю зачем вообще надо было вводить aj, когда f-2 прекрасно носил aim-7
AJ у нас сейчас block 15OCU, а должен быть ранний f-16 с 6x AIM-7 и 2x AIM-9, но без мавериков
и кстати mlu по-хорошему надо в этом обновлении дать все те же подвесы, которые получит f-16c

2 лайка

Кек, самолет с другим планером (он тупо больше, с изменением в крыльях и рулях высоты и из композита), с другим БРЭО (с учетом что это первый в мире серийный самолет с АФАРом), таскающий уникальные ракеты с уникальными пилонами (F-16 тупо из-за несовместимости пилонов и брэо не повесит себе ААМ-3 условную) имеет разницу как две соседние модификации одного самолета.

Я с таким же успехом могу сказать что миг-29 сделан из F-15 и это одно и то же.