МиГ-29М или МиГ-29СМТ

блок записи? или этадругое, и балванс?

Так если разрабы уже показали что этот блок не обязателен и перекрывает обзор, что в целом можно и без него летать тебя не смущает?

2 лайка

ну у него так то и был тот же илс что у 9-12/13 но вроде как индикация все таки менялась но референсов очень мало

можно, но похоже на очередной балванс, в угоду “удобности”

Ну так у нас и не серьёзный симулятор. В игре этот блок бесполезен и даже мешает. Зачем его моделить?

2 лайка

Ну тут вопросы к тем, кто летают с ним в том ж дкс)) Вроде не мешает особо, если только аркадность WT окончательно добьет

А разве в дкс есть смт? Я обычный миг видел, а смт нет. А аркадность это хорошо, когда она в разумных пределах. Иначе бы никто в тундру кроме пары сотен не играл

От разрабов - неа
От комьюнити- да, и не только смтшник.

В не говорю выпиливать аркадность, но улитки черезчур ее добавляют в любой карч

ссылочку пожалуйста
я доделанного и доступного простым смертным мода на смт в dcs что-то как-то не видел

мы вам Н010 дали для улучшения обзора вот
и еще чтоб самолет легче был вот
все для вас, дорогие игроки
(я думаю на это примерно такой ответ будет)

С одной стороны ок, что озаботились удобством игроков. С другой, почему тогда на А-10, Су-25, Ка-50, PAH TIGER, AH-1Z, на удобство и реализм положен болт?
Мне вот ответили, что положение пилота устанавливается по положению пушки…
Но ИРЛ как пушка смотрит вверх, а не по центру экрана. Из-за в игре этого затруднена работа пилота, ведь привстать в игре нельзя , так как ИЛС уедет за пределы своей отрисовки.
Пилот ударной авиации имеет высокую посадку и обзор вниз ИРЛ, специально для удобства, но только не в тундре

У тигра , AH-1Z зачем то нарисовали прицел с ИЛС 20х20см. У них есть нашлемный дисплей с прицелом, но у нас в игре нашлемный дисплей есть даже у стрелка Ми-24Д, но пилоты его не заслужили!!!

2 лайка

больше похоже на «мне лень что-то делать, но оно вам все равно нафиг не надо, так что я пожалуй не буду»

Кто знает как называются эти штуковины, это БАНО или что?

Спойлер

Строевые огни
Но
image

1 лайк

у нас не 9-19Р
тебя в очередной раз обманул буланников
так же как с панцирем

19Р просто к слову, в игре строевые огни есть

у 9-19р строевых огней нет

1 лайк

а у нас не 9-19Р несмотря на буланникова

Так беспокоитесь о том как что-то выглядит в кабине, буд-то это приличный авиа симулятор. Эта поделка под названием вар тандер, забейте уже))