МиГ-29М или МиГ-29СМТ

Вот что-то из такого разряда.

Спойлер

image

Могу конечно и сам концепт поискать вместо этой рендерной х., но боюсь не найду.
А так для испытания подобной конструкции даже к Т-2 прикрутили рули подобным образом.

Спойлер


Только из-за большого сопротивления, возростания цены, увеличения массы и меньшей ремонтопригодности отказались от такой идеи.

Ну тогда каюсь, был не прав. В моем понимании просто 9.12 сильно от 9.15 отличаться не может, ведь улучшение это не разработка с нуля.)

Там полностью перепроектированный самолет.Доработка, это вот 9-13, 9-14 либо на примере МиГ-25П когда в дорабатывали до версии ПДС, планер остался тот же

2 лайка

Не ну это красота, ничего не скажешь. Да и ф-1 с подобными рулями тоже смотрится серьёзно

1 лайк

кстати я конечно не уверен, но мне казалось, что Н010 с нуля разрабатывали

Репорт , который я перенес на трекер, был отклонен разработчиком.
Комментарий разработчика:
"На фото 9-19 на ИЛС действительно стоит блок записи (камера). Но он необязательный, ИЛС-31 будет работать и без него. Поэтому мы не стали его делать. Во-первых, он все равно будет не функциональным, а во-вторых, он только зря будет загораживать игрокам обзор.

У нас в кокпите стоит просто ИЛС-31, без всякого блока записи. На ИЛС просто мягкий валик, а не блок фиксации от 9-17."

Вот приложил он фото кабины СМТ с ИЛС у которой просто мягкий валик

Спойлер

Screenshot_5

3 лайка

Ладно. Пусть будет так. А почему решили отказаться от введения 9-19р случаем не обмолвились?

Нет, к сожалению, на этот вопрос не ответили, но я все же надеюсь, что возможно и тот вариант в игре появится со временем, и с более продвинутыми ракетами ;)

это кабина 9-17, а не 9-19

1 лайк

Твою мать, и тему закрыли… мда уж, нет даже реального илс на михаре…

-8 золотых орлов в угоду балванса

причем 9-17 обр 98 года со старыми мфи

Это тип намек на ввод очередного михаря клона смт, и только с своей илс?

Да ладно вам. У нас Су-25 так же летает без блока записи справа. И так же сделали для улучшения обзора.

Ну я полагаю, что такой вариант , более чем вероятен)). Вспомните Миг-21, с чего все началось.
А в итоге все знаковые истребительные модификации в игре имеются)

БЕЗ своего илс, и БЕЗ записи.

Есть разница?))

Ох уж эти 21… растянули ветку этими кусками оранжевого фрагмента…

А чем этот илс отличается от реального, кроме блока записи?

нет, содрать с 13-9 модель кабинки, и дать жидкого в лица летчиков

А с илсом то что? Чем этот отличается от реального на смт?