МиГ-29СМТ (9-19)

Что существует, а что нет, решают разработчики. Да и я вообще отвечал на другой комментарий.

Ну вообще это была жирная ирония и пародия на типов, которым “источник не источник, картинка не док-во, и вообще и так вам, красным, всё самое лучше…”
Я сначала тот комментарий в кавычки целиком хотел загнать, но потом подумал, что без них даже интереснее.

Балбес на связи.
Откуда такая информация? Зачем тогда их делать в таких количествах, в вариации без возможности тящить яо?
Я может чего не понимаю, но есть куда более дешёвые способы доставить ~1000 тротила до противника.

Стал замечать тупейшие промахи р 27эр в одном бою ф 16 пузом к небу летит и она мимо проходит))))
Сейчас бой идет а я повтор глянул локальный )))Заржал в голосину

1 лайк

У всех урвв сейчас так, взрыватели не работают нормально

Это не отменяет эпичность момента

У меня видосов, где ракеты пролетают сквозь противника с десяток наберётся. Думал, что какой-то нерф глупый запилили. Оказалось просто игра у нас крутая.
И чинить это разрабы вообще не спешат. Уже недели две с половиной наверно радиовзрыватель на всех ракетах работает через раз.

1 лайк

Я понимаю что в этой и не только теме постоянно тусят “товарищи” которые пытаются всех убедить что советская техника в игре это переапанная имба топт техника которая лучшая во всем нооооооо какой то мир ф16 :)


:)

кричи громче всех, что у других имба, авось поверят

Щас в в пробном вылете с настройками управления возился, стрельнул в бота двумя ракетами сначала р27р и чуть позже р27эт, р27эт долетела первая и сбила бота, включаю камеру слежения за р27р, ракета долетает до цели и стукается об нее и рикошетит так и не взрываясь :)

Спойлер

только тссс, а то возбудятся и заявят, что это фотоЖоп.

фотошоп :)

Спойлер

тссс… найди миг 29

Ну давай “гений” выдай нам более дешовый и надёжный способ метнуть “~1000 тротила” на 2000км.

Кто жалyется на сообщения - тот жалкая манюня

1 лайк
есть такое

Не имба, однозначно не имба)

Не, просто он красивый, а так то имба миг 😂

Сейчас это у всех ракет. Бракованный взрыватель. Уже не счесть сколько лобовых я проиграл из-за этого

2 лайка

Там же, где эта ракета должна поражать подвижные цели.

Игровая условность при срыве наведения, актуально для всех ракет.

Вовсе нет. Это проблема наследования класса.
Просто кривые руки индуса-программиста.

В классе ракет с самонаведением установлена самоликвидация при срыве захвата в течение ЕМНИП 3х секунд.
Бомбы с ГСН не самоуничтожаются за исключением PGM. Хоть и они и подписаны как бомбы, но относятся к классу ракет с самонаведением и наследуют цену в 330 ОВ и самоликвидацию, уступая по всем характеристикам GBU-8
Свойство самоуничтожения отсутствует или недоступно для изменения.

3 лайка