МиГ-29СМТ (9-19)

Можно подумать Р-73 не стоят 0,3 БР… Р-60М это практически бесполезные на топ-тире ракеты, а Р-73 вполне себе рабочие…
Кстати, а 12,3 вместо 12,0 имеют какой-то практический смысл? Какова вероятность попасть на 11-12 вместо 11,3-12,3?

Система наведения такая же. На Миг 27М есть до 7 сбросов по земле и пушка отличная. 29смт буквально всего лишь +2 р73, - 3 сброса и спо. Больше ничего. Я показаю больший результат на 27м чем 29смт. Сравнивал

Насчет пушки не соглашусь… Гениальные улитки сделали ей задержку как у ГАУ-8 с элекровращением, хотя она газоотводка и никакой задержки в пртнципе не может быть

На самом деле довольно не маленькая.

Задержка или нет. Танки в пыль уничтожает в крышу

3 записи были перемещены в эту тему: Су-27 Flanker-B

На дев сервере

Контейнер ему тепловизионный впихнуть бы, и в принципе из всех минусов будут только ушудшенные лтх не позволяющие ему перекручивать ф16 в сдохфайте, без ракет, чисто на пушке

Мы говорим про Кабы, х29, а не про бомы, по этому у Миг27 у всех по 4 таких сброса.

Х29т на 27к только два сброса

Ну тоже можно сказать и про тебя раз 10% в авиации для тебя ерунда.

А бомбы 500 кг тоже дают фраги

И что с этого. У 29ки тоже 2 сброса 29тд, только с дальностью полёта в 2 раза больше.

Тут говорят о штурмовом вооружении каб, х29 и подобном. Ты говоришь о обычных бомбах. Бомбы брать это себя утежелять. Говоришь что пару фрагов, но из за этих пару фрагов ты не сделаешь тот или иной манёвр и тебя ЗРК собьёт. Хотя я забыл Панцири только за советскую команду есть.

А еще возможность подвесить нары/бомбы, и две урвв к двум х29
На 27к ты берешь две х29 и к ним в придачу либо нары/бомбы, либо урвв, ну или например две х29, и на один пилон урвв а на второй блок нары/бомбы, а из урвв там р13 или р60м, и при всем этом 27к не сможет адекватно за себя постоять а смт может отбится с р73, ну и лтх у него куда лучше чем у 27к

+на деве ему доп блоки лтц прикрутили

VT-1 сильнее в маневре до 8-10 км.

Да, нормально всё. Откинул 2 Х-29Т уже скинул ~1.3 тонны. Дальше кинул 2 каба еще минус тонна. Дальше раскидал 3 по 500 куда то на респ (Там обязательно кто-то умрёт). Кого-то пушкой распилил и полетел на аэродром

Смешной ты. Щас бы о VT-1 говорить. Мусор, которому БР 10.7-11.0, во многих аспектах хуже даже Тунгуски М.

Специально играл на FlaRakRad и Панцире недавно. VT-1 до 12 км добивает Ф16С.
Спору нет, не как раньше. Но, VT-1 и 95Я6 примерно равны. Всё равно уже после 12 км 95я6 тоже особо не управляется

Да? Я просто тут пытался Су-17М4 качать модули (на случай поднятия Т-90 с Тунгуской до 11), так треть боев на 12,0 (причем на большом Противостоянии)… Думал мне так только “везёт”, плюнул на это дело