МиГ-29СМТ (9-19)

Так вот откуда они это выкопали.

Да чтож такое и тут масса БЧ 3 кг. Когда-нибудь я увижу источник где указа масса БЧ в 1.1 кг…

Там чёрным по белому написано в вашем же источнике.
image

Поздравляю, найдёте общую перегрузку ЛА. Вот только на те же крылья и рули воздействуют большие силы при маневрировании.

Что бы при маневрировании ракета не развалилась.

У вас корпус ракета управляет вектором полёта отклонением корпуса или рулей?

Масса БЧ - это не тоже самое, что масса ВВ.

БЧ - это боевая часть, обычно это сфера или цилиндр стенки которого фрагментированы или состоят из ГПЭ (готовые поражающие элементы) в центре такой сферы или цилиндра залита взрывчатка.

Во первых источник не мой во вторых КОНСТРУКЦИЯ ≠ КОРПУС

И как это отменяет тот факт что перегрузка считается для всего ЛА? Вы не можете считать перегрузку одного элемента в отрыве от другого.
И дайте мне определение это чудесного термина “перегрузка по крылу”

При чёт тут это?

А тундре реализованно поражение осколков в данном случае стержнями, или поражение самолета идет только от массы взрывчатки и фугасного воздействия?

1 лайк

Вот теперь смотри сюда. Вот этот высер в полном видео здесь

В данном виде поляки разыграли цирк в виде смотрите какие мы нато крутые а русские миги Г, в видео видно что пилот миг29 и не сопротивлялся, а условия были такие что миг был изначально в роли слепой глухой жертвы!
Все остальные источники интервью с нимецкими пилотами 731 эскадрилии которую расформировали после тот как они устроили показательную порку ф16, ф18 в августе 1998г в сардинии! Да все источники пишут что миг29 уделывал на малых скоростях ф16, так что своей выризкой можете подтереться не стоит ни гроши…

6 лайков

Авиашоу 2010 года, а моё видео 15 лет назад, а именно 2008 года. 2 + 2 = 4

2 лайка

У нас как реализована стержневая БЧ?)
Я согласен на 1.14 кг тротила но вы тогда уж реализуйте её стержни которые разрушают обшивку, щёртовы мастера по парированию)

Вы сами привели данный источник.

Ракета состоит из разных элементов таких как: двигатель, блок электроники, ГСН и т.д. В совокупности все эти элементы образуют цельную конструкцию.

Что мешает это делать?

На разные элементы во время полёта воздействуют разные силы.

У вас крылья у самолёта же отрываются от превышения перегрузки именно по крылу. Сам фюзеляж может выдержать и большие нагрузки.

Сила воздействующая на площадь крыла в данный момент времени.

При том, что в случае с Р-60 перегрузка 42g - это запас прочности самой ракеты.
Если простым языком, то до физического разрушения ракеты она может выдержать перегрузку в 42g.

Когда перегрузка по рулям обозначает силу воздействующую на поверхность во время манёвра.

3 лайка

Основным фактором поражения ЛА всегда были осколки.

Фугасное воздействие такого молодого объёма ВВ ничего критичного ЛА не сделает.

1 лайк

Главное вывод как нато проводит свои учебно тренировочные бои по этому и в данном высере нет обратной стороны, нет ни условий проведения учебного боя!

Не в курсе.

Скорее от их количества зависит количество формируемых осколков.

А сейчас они этого не делают?
Попадание той же Р-60 не наносит урона ЛА ?

Представляете невсегда 1 кг тротила хватает что-бы нанести существенный урон ЛА зачастую по мне прилетая Р-60, красила физюляж и даже не выбивала что либо в чёрное. Хотелось бы конечно что бы у нас либо было больше взрывчатки либо о не дай боже новую механику для УРВВ “Стержневая БЧ”

Жаль этот 1 кг тротила взрывается не на поверхности ЛА, а на значительном удалении.

Не знаю, как в рандоме, а в собственных миссиях (как одиночных, так и через URL) Р-60М часто ботам вообще никаких значимых повреждений не наносили. Классическое “попадание” без последствий.
Вроде, на рассинхроны сложно списать.

Угу, но что поделать?)
Вот бы ещё ПАРЛ ракеты с БЧ в 24 кг у 27 и 15 кг у 7F всегда взрывали самолёт а не тот цирк что у нас… Ты нашёл Алёшу на высоте, пустил этот багет, а он баки поджёг и Алёша ещё потом падает пол боя)

И его сбивают в итоге другие

2 лайка

Неужели за время срабатывания взрывателя ракета не успеват долететь до поверхности самолета?
Даже при лобовом схождении?

Братан там 1кг взрывающийся на растоянии в 3 метра что-ли. Что ты хочешь?