МиГ-29СМТ (9-19)

Смешно кому то было в подвале сидеть, пока Калибры летали :D

В тундре вообще дыма нет. Даже инверсионного следа нет и вспышки при запуске. Просто летит 3д моделька без всего

Не, там больше. Скрины из “Бастиона”.

Х-25МТ и МТП: 20км вариант 1993 года, 40км вариант 1999 года
image

А еще такое хотелось бы увидеть в количестве 4 штук на крыло (у нас почему-то по 2 С-25Л, да еще и на средних пилонах)
image

2 лайка

Ваши картинки не доказательство, ракет таких не существует, никто их никогда не видел, не применял, добавлять их нельзя, ибо не исторично, советы и так самая сильная нация с самой сильной штурмовкой.

хз, миг 29(13), приятен.
этот уродец тяжеловоз, только негатив вызывает.
поменять местам носителей р73, было бы гораздо лучшехотя, отобрав у него 73 совсем будет пЯчальный…

Когда-нибудь введут миг-29м, ну и там всякие су-27. Про 9-19 все забудут.

как штурмовик 19- такое себе и стоит дороже су39.
как истребитель тоже хрень которую спасают р73🤷‍♂️
отобрали бы 73 и выпустили одновременно оба мига с двумя ф16, тогда было бы понятно.

Что существует, а что нет, решают разработчики. Да и я вообще отвечал на другой комментарий.

Ну вообще это была жирная ирония и пародия на типов, которым “источник не источник, картинка не док-во, и вообще и так вам, красным, всё самое лучше…”
Я сначала тот комментарий в кавычки целиком хотел загнать, но потом подумал, что без них даже интереснее.

Балбес на связи.
Откуда такая информация? Зачем тогда их делать в таких количествах, в вариации без возможности тящить яо?
Я может чего не понимаю, но есть куда более дешёвые способы доставить ~1000 тротила до противника.

Стал замечать тупейшие промахи р 27эр в одном бою ф 16 пузом к небу летит и она мимо проходит))))
Сейчас бой идет а я повтор глянул локальный )))Заржал в голосину

1 лайк

У всех урвв сейчас так, взрыватели не работают нормально

Это не отменяет эпичность момента

У меня видосов, где ракеты пролетают сквозь противника с десяток наберётся. Думал, что какой-то нерф глупый запилили. Оказалось просто игра у нас крутая.
И чинить это разрабы вообще не спешат. Уже недели две с половиной наверно радиовзрыватель на всех ракетах работает через раз.

1 лайк

Я понимаю что в этой и не только теме постоянно тусят “товарищи” которые пытаются всех убедить что советская техника в игре это переапанная имба топт техника которая лучшая во всем нооооооо какой то мир ф16 :)


:)

кричи громче всех, что у других имба, авось поверят

Щас в в пробном вылете с настройками управления возился, стрельнул в бота двумя ракетами сначала р27р и чуть позже р27эт, р27эт долетела первая и сбила бота, включаю камеру слежения за р27р, ракета долетает до цели и стукается об нее и рикошетит так и не взрываясь :)

Спойлер

только тссс, а то возбудятся и заявят, что это фотоЖоп.

фотошоп :)

Спойлер

тссс… найди миг 29

Ну давай “гений” выдай нам более дешовый и надёжный способ метнуть “~1000 тротила” на 2000км.