МиГ-29СМТ (9-19)

Разве не закупали япы амраамы для эф питнацать?

Предположение:
фантомная боль от прицела вооружения ВП из-за того, что по движку игры нельзя убрать этот вид без вооружения ВП. считая олс выводит))

В 1972 году?)

я про закупку для ф15ж

Дублирует ИЛС

а я про “выдуманный F-16”

не очень похоже, его еще и увеличить можно.
А там картинка которая впереди меня

Костыль если не ошибаюсь, на ф16 раньше тоже прицел маверика был без маверика

а это убрали?

Ну, на ф16 млу нема, на 16с тоже
у Ж8Ф вот так.

Спойлер

мм р73 не довернула до прямолета.

жаль тут лень не двигатель прогресса

Спойлер

А, вот на ЖХ-7 тоже

мне вот интересно.
Сегодня была 2 случая.
Р60М довернула с растояния в км вниз и попала.
А Р73 не довернула с 2 км и не попала по прямолету.
Чет… ощущения …

раньше , когда я был молод и почти красив (конец эпохи ссср и почти уже развал), была настольная игра- заколдованная страна.
всем двором играли, были очереди из желающих на несколько дней вперёд. кидали кубики и смотрели результаты.
так и в этой игре)))

Видимо мне д20 не выпало на кубике или звезды не сошлись.

С того что не замоделироаэвали в кабине

Да забить смело можно судя по тому что тут пишут колумбус и типа прошаренные разработчики у них своя физика свои (как правило выдуманные) данные, ну или как с тягой на миге о нам понравился вот этот график его и используем.
Вообще улитка в последнее время ведёт себя мегастранно “Я творец я так вижу”. Касательно Р-73 просто нет ОВТ и очень задрано лобовое сопротивление она просто не способна нормально разогнаться.

Огорчу, но ф-16с уже лучше шведа по подвесам и лтх(в рамках игры конечно же)

Даже так, норм ЛТХ. 4 - поколение и тд. Буквально всё лучше чем 3 - поколение Tornado IDS. Прокачиваю модули ПСО и у Германий буквально считай нету CAS. Очень слабо играет на топ тире Германия. Танки типа - да. Остальное - нет.