МиГ-29СМТ (9-19)

А теперь вот в этот весь маразм впихни 120 и р77

Как камера от 3го лица относится к ИРЛ ракете?

И никто не будет вводить подобное вооружение ибо в том же ивенте С-70 просто уничтожали всё за пределами досягаемости любых ЗРК/ЗСУ.

Аим 120 была бы имбой если бы имела минимальную высоту для сбития цели в 1м, а так привет земля

Вопрос вида, скорости реакции и прочих неудобств.
Чернобелая камера низкого разрешения без стабилизации, низкой частотой кадров, но возможностью довести ракету до цели. Вполне себе нормальная реализация.

Причем она должна быть еще на AGM-62ER на A-7E со спец контейнерами(Макс 2 бомбы)

Любая возможность работать за пределами досягаемости ЗРК - это не нормальная реализация.

Сбитие ракет зенитками реализовано в игре. Сбитие бомб невозможно по причине того что улитка не хочет исправлять баги и не защищенная система наведения бомбы у нас не чувствительна к ЗУРам.
Маразм со сбитием бомб огнем пулемета при этом остался

Любое усложнение геймплея однокнопочных это хорошая тенденция

Вот вот. Для меня самое самое интересное в арб. Это когда осталось 1-3 игрока. Полет на аэродром. Поиск их радаром, двб. Или дуэль. А не эта свалка пиу пиу - умер. Тактики применить, олс использовать и тд. Вот оно, самое интересное. Получается нужен режим 5 на 5. А эти толпы орды друг на друга асе комбат какой то

3 лайка

Сб

Почему такой пивной вираж у 9-19 если джойстик отводить от себя. Как будто это миг23. Просто пивная бочка какая то. Ужас. Флайт модель точная? летал кто на миг 29. есть тут такие?

Можно поставить себе DCS, там пробный период есть для модулей, миг-29 там есть :) Кстати у меня есть вроже, надо попробовать, сто лет не летал из-з их кривой оптимизации. сейчас все куда лучше, было бы так сразу -в тудр меня могли бы и не увидеть :)

У меня сломалась любимая мышка. Аналогов больше не выпускают. Теперь не играю в радарные самолёты вообще. Все комбинации клавиш для радара и ракет были на мышке. В пианино на клавиатуре не хочу больше.

А по теме - 29СМТ уродец горбатый, лучше на 29G играть. Радар там для АРБ вполне годный, сам самолёт красивый и летает лучше

Так это таже игра. Мне же надо мнение реальное.

Хз, мне по кайфу смт. 29G пока не пробовал, лень качать.

Единственная новинка которая заставит местное пиво снова думать головой, а не пузом.
Вы чет совсем уже все обленились, новых механик не нужно, думать как уклоняться от ракет не хотите, облака мешают.
Многие хотят аркадных пострелушек на карте 1х1км, но почему-то в саму аркаду идти не хотят.

Начну с того, что я фанат BVR. Сбить пару носителей Р-27ЭР на томкете это моё.

Догфайт, где побеждает тот кто, последним в него зашел мне вообще не нравится. Как и не нравится бомбежка баз на реактивной авиации- это слишком просто и слишком хорошо вознаграждается

1 лайк

Догфайт возможен только под самый конец когда 1 на 1. В остальных случаях пока будешь крутиться с соперником. Прилетит его команда и подло собьёт тебя.
Догфайт это ошибка.
А пока ведёшь двб твоя команда может закончится. И ты цель номер 1 убегая от толпы соперников. Не знаю что не так с war thunder. Но, геймплей арб такой

4 лайка

К сожалению как раз таки в ДВБ игроки у нас и не могут, а вот пустить Р-27 за 10км от цели это пожалуйста.

Че то в тихоря подкрутили на последнем апдейте у радара. Теперь радар не видет ничего в СНП режиме дальше 60км.

Ясно… как бы хотелось разработчиков поблагодарить в реальности. Поцеловал бы их в обе щеки.

опять фейковый слив

как что не так? единственный способ победить - убить всех, вот что не так. ни заданий влияющих на исход ни интересного геймпеля.

1 лайк