МиГ-29СМТ (9-19)

в шведской армии на 39 c/d нет aim 7.
так указано на сайте мин обороны швеции.
а вот rb98 могли бы и выдать, жмотяры гайджиновские😂

1 лайк

530 F была снята с вооружения на момент первого полета миража 5F. Однако это не помешало их ему засунуть.

Он их физически не мог применять, на c/d отсутствует cw illumination

То, что улитки могут придумать любой лодаут, я не отрицаю.

Если я правильно понял то что написано про воробьев, то там указывалось, что в числе отличий 7М от 7F была возможность работы как раз без “cw illumination” и тот же радар F-16С вполне может их применять.

СПО-15 на Су-27 стоит
Думайте

Не суть важно

а должна

да

Обсуждение Су-27 туть Су-27 - Техника в игре / Авиация - War Thunder — официальный форум

Она и должна. Для арб модификации плевать, а в трб все равно нечем.

Конечно не будет. В брошюрке рекомендации, чтобы соответствовать ресурсу планера итд.
1500 давит при 6х Р-73 и 20 минутах бензина.

Что то я полетал с Р73 и не понял, а чем они вообще от Р60М отличаются? Исторической помехозащищенности не дали, исторической маневренности сразу после пуска, так же. Получается, та же Р60М только с другой текстуркой… за то амерам 9М заапали до нереальных значений и она просто игнорит лтц

У р73 ультимативная помехозащищённость. До 1.5км ее очень тяжело сбросить

То есть, ее надо кидать не дальше, чем с 1.5 км?

Желательно. И не в лоб

Вот тут смотри хорошее видео по данной ракете:

На этом же канале есть и по AIM-9M, подробно рассмотрен принцип её работы и способы уклонения от неё.

3 лайка

Благодарствую, буду изучать

Посмотрел, щас с товарищем потестили, но, походу, либо как то криво тестили, либо, что то поменяли, но P73 все таки почаще уходит на ЛТЦ, даже если соблюдать все правила. Ну либо мы слегка кривые, тут этого не отменяю, ибо не проф летчики

И кстати. что я не пойму, почему Р73 всегда переключается на другую пущенную ракету, хотя тепловая сигнатура двигателей самолета на форсаже в разы больше, чем у ракеты?