МиГ-29СМТ (9-19)

Что она намного имбовее феникса.

По неокрашенному комплект фото уже собран!

Блатной судя по тизеру будет дефолтом, + его уже 100500 раз рисовали на все подряд МиГ-29.
Первый вариант прикольный! Возьму на заметку. Надеюсь удастся найти фото с другого борта.

Стена плача, им новый ф16 дают, а они тут скулят))

4 лайка

Нам не дают новый ф16, нам дают кота в мешке неизвестной модели, ибо улитка, ибо она ещё не определилась. И кста да, без новых ракет

А когда а-10 против 17 и 19 мигов?

Уже сегодня, на 9.0/9.3

Маверики не так слабы как о них говорят. Да, по обт это 50/50 фраг. Но, зенитки и бмп отлично убивает. Ещё 2 каба. Так что по фрагам точно не меньше чем 4 будет делать F16C.
Когда у Миг 29 будет 4 сброса каб 500кр. Или 2 каб и 2 х29т. 2 - р73 которые хуже чем aim9L сейчас и aim9L 4 шт.
У f16c теплак, у Мига камера с ГСН.
Лично я не вижу проблемы, самолёты одинаковые по возможностям в трб.

2 лайка

Вот блин, придется покупать МиГ-23 и крабить ОИ до этого красавца ( когда выйдет)

Разве что у тебя ветка не вкачана

В этом и прикол. Ветка вообще не вкачена , но манит 27К и МиГ-29

Тогда проблема, это не мемцы, что бы вкачать их до топа за 3-4 дня.

Платформа для аим120, млд не сразу р60м получил, миг29 9-13 до сих пор без р73!

Но т80БВМ вы же называете танком 2018г забывая какого года платформа! У ф16с движки мощнее!

Аим9л вполне ещё годная ракета в отличаии от р60м, которыми сбить получается только одноруких слепых глухих Олежек, аим7м сейчас даже стабильнее в ближнем бою нежели р27эр, лично для меня эти ракеты плюс минус одинаковые, вот только ф14 может их нести аж 6 штук!

6 лайков

Осталось узнать, кто тут правда плачет, а кто говорит факт “нам дали третий клон ф16”

airwar утверждает:
до четырех Х-29Т (с телевизионным самонаведением) и Х-29Л (с лазерным самонаведением), до четырех корректируемых авиабомб КАБ-500кр и КАБ-500Л, высокоскоростные противокорабельные ракеты типа Х-31А и Х-35У, противорадиолокационные ракеты типа Х-31П.

Вряд ли нам дадут 4 - Х29т.

2 лайка

Вы плачете однозначно ! я ответил на ваш плачь! Вы это ещё зеркалить пытаетесь на собеседника, грязные приемчики пошли! Почему же вы плачете? Потому что вы не в ветке вашего ф16с и не обсуждаете там его возможные плюсы и минусы, а в ветке миг29 намеренно выставляете миг29 имбой а ф16 не игральным истребителем что бы улитка понерфила миг29 или выдала вам вундервафлю чтобы вы не напрягались! Поэтому вы плачете и требуете как содержанка!

6 лайков

И опять стена текста, ты не понял, да?

Понял что? Что если я содержательно формулирую свои мысли то это что получается? Я плачу? Вы смешной))

2 лайка

Ничего ты не понял, вот что. В теме было 2.5 слова про ф16, а тут тебе ноют.

Главное, как запел, когда тебе кто-то ответил, тут же и аргументы, и формулировки, ага-ага.

Выходит, это не мы про ф16 ноем, это тебе лишь бы фигню написать, забайтить челиков. Ну вот, забайтил, а что дальше то делать будешь? Я тебе ни одного слова про ф16 не скажу)

Выходит да не выходит! Ну не как не выходит!

1 лайк

А пилон БД3-УСК-А только на Сушки ставится? Ни одного Мигаря с ним не видел.

Историческое фото

Видео про МиГ-29СМТ

https://youtu.be/uRvd95f7IuM