МиГ-29СМТ (9-19)

Ещё вопросы по радару. Он стал лучше чем на Миг 29 9-13 кажется только по дальности.
Есть у кого сравнить с Ф16С/Д. У кого радар лучше. По ощущениям радар Миг 29СМТ не очень. Имеет дальность. Но, как то неуверенно хватает. Лок спадает.
У миражей тоже крутой радар вроде на 150 км.

Ну у Мига прям радар топ, по сравнению с 16 там СНП только приятней как на томкеке который поворачивает радар автоматически за целью ну а из минусов это ИД и импульсный который при нотче теряет пожилой 7F только так, в то время как на 29 ты можешь в ЗПС локом в ИД довести ракету после нотча + углы удержания цели 180 у мига и 120 у шеснаря

У 5F 19, 37, 93, 185 и 370км дальность с углами 120⁰х10⁰. Сканирует прям очень быстро)
СНП ППС, ПСК ИД ППС, ПСК, ПСК ИД.
БВБ лочит до 19км с режимами БВБ, ИД и ИД ППС.
В целом, радар очень крутой, но все еще недостаточно, какой должен быть ИРЛ (с автопереключением режимов и т.д.
СНП ППС очень крутая штука, видно тупо всех на всей карте

На ф16С: 19, 37, 74 и 148км по дальности с углами 120⁰ на 6⁰
СНП, ПСК, ПСК ИД ППС, ПСК ИД.
БВБ лочит на 9км в обычном и ИД режиме. Скорость сканирования ну совсем не очень

В игре огрызки у ф16 очень спасают в отличии от 23 мига

Кстати про устойчивость в виражах я тут в пробнике полетал и такоё чувство что вместо 29 летаю на фантоме в устоявшемся на закрылках прям срывается упасть в то время как 16 в таких же условиях держится без проблем + на меньшей скорости чем миг

Я решил померить цифры, если тупо в горизонт встать и тангаж на себя зажать. (топливо 20 мин, 2 ИК ракеты. Ждем, когда скорость стабилизируется. Тяга полная везде если что)…
Слева без закрылков, справа закрылки 1-я позиция.

Спойлер

Ну что я и говорил ток с цифрами. Ну в принципе как и должно быть по моему скромному мнению человека который не изучает 150 томов о лётных характеристиках самолёта. Только вот как по мне у 29 должны быть углы на 1-2 уверенные атаки в то время как 16 должен долго и муторно побеждать всех в устоявшимся вираже…
Но шя придут люди и будут кидать графики и будут рассказывать что оптималка для 29 это 700км/ч которую ты должен держать руками

Ведешь такой мышь по столу, держишь 700, все нормально. А потом стол кончился…

2 лайка

Угу)

Самолёт пердельных характеристик, введут после 35

РБ существует для проходных, догфайтиться нужно в Сб

ахахаха)
ну у меня хотя бы с логикой все норм и я не путаю понятия “боевая часть” и “головка самонаведения”

1 лайк

когда вы остаетесь 1 на 1 в конце, то бой чаще всего переходит в ближний виражный, если у одного нет каких-то явных преимуществ

Эх, вот бы топ тир сократить до 5 х 5 или хотя бы 10 х 10

Эх вот бы не карты дерьма на которых ты летишь 5 минут и потом смотришь на бой который кончается за 1

С другой стороны я с р73 давал по лещам даже ф16а. Прям с крыла ушла на 20 метров слева. Оба зависли.
Если бы ещё лтх Миг 29 не нерфанули. НАТО горько плакало бы. Для баланса апнули ф16 и нерфанули Миг 29.

Р73 экслюзивная заглушка для ЛТХ СМТ

Если бы советы не плакали у барака были бы уже питоны 4 и дерби

1 лайк

Это конечно главная проблема.
Я бы на текущих картах сделал бы 3-4 аэродрома по всей ширине и чтобы команда равномерно по ним распределялась. Тогда и свалки огромной не будет, и команды уменьшать не придётся

2 лайка

Вот бы ещё ГейДжины поняли что на больших картах нужно больше точек интереса а не то что у нас, заруба 14-12 рыл на 2-3 км