МиГ-29СМТ: удар из-за горизонта

Моя запись оказалась неприемлема, интересно почему

Вот что жизнь без плашки делает…

ваще капец

Порой до невозможности невозможно что либо доказать, если улитка этого не хочет(

Спойлер

Ну, ждёмс тогда нормальный Миг 29К(9-31 или 9-41). С СПО-150, Жук-МЭ. 8 точек подвески, ТПВ. А пока “Горбатый” будет. Надеюсь ждать не более полугода.
Миг 29СМТ уступает F-16C в ТРБ(Но, как любят говорить “Он не играет против Панциря” - допустим), в АРБ по ЛТХ стала сильно хуже. Долгожданные Р-73 сильно хуже по защите чем Aim9M.
В ТРБ F16C будет нести 4 - ультимативных 9М без ущерба штурмовых подвесов. В ТРБ Миг будет нести всего 2 - так себе Р-73(Потому что занято штурмовым вооружением. И без ущерба как на Ф16 4 - шт не взять.)
image
P.S. Ну, может случится чудо и Р-73 станут равны по защите с 9M тогда допустим, ок. Но, всё равно 4>2.

5 лайков

Типичный ответ улиток D

в каком месте? Р-73 уходит на 1 ЛТЦ (ДЕВ крайне редко меняют), у его противников ракета не уходит даже на 30 ЛТЦ.
Он тяжелее чем миг-29 9-13 несет лишь 2 боевых ракеты и 4 хлопушки…

1 лайк

@ Flanker-C заметь, он тебе вопрос задал и тут же тему закрыл XD. Логика).

2 лайка

Не буду обсуждать поведение Руководства ВТ…
Если кто нибудь хочет создать новый Репорт…
1.Все фотографии с подписью автора…Фото кабины ближе к концу репортажа…
Учения Курских истребителей (topwar.ru)
2.В предыдущем Репорте-на фото кабины на кресле пилота есть последние цифры серийного номера самолёта-34100…
Я не буду здесь публиковать копию Реестра МиГ-29…но разработчики при желании могут обратиться с просьбой на Ресурс-www.airforce.ru …За Оригиналом Реестра…

Репорт принят, новый илс будет

На первом фото МиГ-29Н(9-12СД)-ВВС Малайзии…
На втором МиГ-29UPG(9-20)-ВВС Индии…

Я знаю

9-20…Отдадут Англии…у них пробел до Тайфуна с АИМ-120 и Ирис-Т…

1 лайк

Еще Миг 29 для Венгрий в Италий. Кому там еще раздать техники

4 лайка

МиГ-29 у Италий, что за бред…

Новая подветка)

так там всё на месте кроме прицела. Что не так?

Добро пожаловать в жизнь амеров. У каждой нации по мустангу, по аэрокобре, по шерману и по ф16. Всего 3 шмыга29 это не так страшно по современным стандартам