МиГ-29СМТ: удар из-за горизонта

Так Италия получит ещё jas 39. И Леопард 2а7.

К этому тоже не привыкать, главное, что бы каждый минор получил хоть что-то, а не только Италия.

А причем тут удар из-за горизонта? Даже на высоте 1км горизонт будет в 100+км, о каком ударе из-за горизонта идет речь? Как обычно название темам гуманитарии придумывают.

2 лайка

Ххыхыхых

Ракета с защитой от помех как у Stinger и TY-90 в ЗПС шутка ??? В ППС уходит на ЛТЦ, да. Коварно летит наперёд как aim9L не видя ЛТЦ в боковых пусках также ультимативна. В ЗПС надо 30 тепловых ЛТЦ потратить сделать кучу маневров и ещё надо не быть медленным. И получить лишь шанс.
Когда Р-73 не летит особо наперёд. Очень просто уходит на ЛТЦ (последний дев).

3 лайка

А потом совята такие “ну чё вы ныли на р73 c прошлого дева, нормальная же ракеты была, ниимба”. А когда ввели на этот дев такую же неимбу, так сразу всё, весь форум в слезах.

А толку от 200G ракеты если она не может поразить цель? Лично я бы прикрутил ракету стрелы 20g на Миг 29 и был бы доволен. Если это было бы возможно.
Синим хватает aim9L. Текущая aim9M имба

Мало, хочу больше, хочу интереснее. Иначе совятам хватит р24т вместе с р60м.

Когда на мажоре окажется, что помехозащиты нет, ты перестанешь плакаться?

Защита никуда не денется. Иначе дети запада будут плакать.

Так по фактам. Р73> аим-9м без помехозащиты.

Запоминаем

Фиксируем

А каким образом понять, что цель находится в пределах 35км, а не дальше?

Ну и по существующим прицельным системам - лазерный дальномер ИРЛ был не более 20км или это игровое ограничение?
Не помню, обсуждалось ли это ранее или нет.

1 лайк

Особенным, т.к техника светится с 14.5 км.

1 лайк

В противостоянии наземные боты видны гораздо дальше.
При этом аэродромное ПВО - да, 14.5км.

Разве что это пофиксили, раньше светилась ровно так же

В этом плане да, но зачем место под подвесы Р27 тратить на Х-ашки?

Возможно так и было. Что-то такое смутно припоминаю.
Но теперь видно гораздо дальше, что очень хорошо.

Ну, мне также интересна штурмовка. Как минимум, миссии планирую сделать.
Жаль, что контейнер не дали, конечно.
Придется Су-27 и дальнейшие самолеты ждать.

Проверяй на основе будет aim9M с защитой. И р73 которая легко будет уходить на ЛТЦ. В спорах люди будут утверждать. Там же увт, она же маневренная. И толку от маневренности если цель поражать не будет.