Миг19 - как играть?

А, ну тут я уже по низам такое делаю)

В принципе помню как делал. Примерно по краю карты по низам в одну из сторон, захожу примерно с тыла к самым медленным и без проблем простреливаю с курсовых, и так по всей карте, в затяжные маневры уходил уже при вынужденных или при малом количестве противников. Тогда ещё не было толком А-10 и прочих со всеракурсными кстати говоря. Мдя …

Будет постоянно отваливатся дальше)

Вот кстати вообще не понимаю как на нем летать) Как привык не получается… Разваливается моментально)

Весь полет крылья руками держи!)

1 лайк

Главное не летать у земли и следить за скоростью с перегрузками, он вполне может затерпеть 11G

А я такое наоборот на высоте делаю, хотя это как кому проще)

Такое в современном рандоме редко происходит, игроки обычно чаще заканчиваются, а одиному против 8 играть как-то сложно)

При облете насует AIM-9L столько, что на всю жизнь хватит)

Он и в горизонте очень маневренный, пушки прекрасные, одним словом самолёт - сказка

2 лайка

Ну до 9.3-9.7 в целом все же по проще с этим.

Хотя я точно такие же методы применял и на МиГ-21MF, вот прям идеально на нем получалось перехватывать многих в спину, даже А-10 не всегда Шесть смотрели и получали именно ракету) Весьма часто они и вовсе ждут когда я её там пущу, но вместо этого срезаю с курсовых. Ещё работает это до 10.7 в общих чертах, но не всегда.

А вот чем выше… тем меньше охота играть…

Постоянный низ списка единственный существенный минус, даже лтц как-то не особо то и нужно, однако если приучится, то 10.0-10.3 вообще не проблема

Ну там ещё проблема, что его трясет при максималке. Как я понял улитка что-то сломала и все ещё не починила

Это флаттер называется

Они очень часто в центр карты летят, редко где-то скраю) У меня там больше шанс встретить таких же облетунов)

Ни разу не видел оторванное крыло у Е-шки. Догфайты на нем даже лучше, чем на Фантоме. Я поверю в оторванное крыло его братика, который ниже, но в этого не в поверю. Он даже с рулями на 900 не рвется, сколько не пытался. При том и ПАРЛы имеет в виде 9С, которые еще больше страху наводят, так как лучше летят и наводятся.

“Ракета спероу версии Д одна из самых бесполезных вещей в мире, бесполезнее только обещать себе, что завтра обязательно начну менять себя к лучшему”. - Самый гениальный гений всех времен.

Не, оно начинается где-то на 1000 км в час, хотя сам самолёт может лететь куда быстрее

Ага.

Сыграй парочку боёв)

Я вот себя все не могу заставить на МиГ-29СМТ прокачать Р-27ЭР…

Так при их перехвате насуют)

Намного быстрее, только на 1400 вроде начинает сыпаться.

Знаешь в чем прикол) Я Торнадо в ТОП выкачал, а МиГ-29 все никак не могу) А весь прикол в том, что МиГа пытаются вынести первым вся вражеская тима в то время как Торнадо воспринимается кормом и частенько игнорят на фоне другой летки

1 лайк

Как минимум на немце всё нормально, очень сильно сомневаюсь, что у пт сильно другая фм