Миг19 - как играть?

Не, тут речь уже не о МиГе

Хмм…вроде отрывались же.

Психологическое оружие, не более.

а, крузак, ну там да, ладно

А авиация БРов 9.3-10.0+ без ЛТЦ вообще хоть иногда игралась нормально? Мне кажется тебе просто стоит либо найти (я не знаю, откопать из могилы, как я свою баб…А-4Е и начать фармить опытич на дальнейший самолет). Ибо я и сам не представляю как быть дальше.
Всеобщие проблемы исходят от самолетов со всеракурсными, ПАРЛами или АИМ-9Л, от которых даже уйти нельзя.

Ну т.б либо ищи новый низкоранговый самолет (желательно БРа 8.7), либо продолжай страдать, как я на Ф-4С без лтц. Ф-8Е уже надоел своим видом и отсутствием хоть какой-то возможностью уйти от Р-24, на Ф-4С хотя бы можно чувствовать свою бесполезность и радоваться мелочам как будто это настоящие сокровище.

9С долбанная имба залетающая вертикально на 5км по маневрирующей цели

Когда-то игралась…

2 лайка

Меня с нее никогда не сбивали, если смотреть на СПО и применять противоракетные маневры - не собьют.

нуу в лоб он всесраки отбивает, может даже немного крутится, парлы средние иногда килы делают, вулканы имба

у кого около 10.3 есть олс кроме крузака и нафиг на него смотреть? может спо?

Ну разве что в каких-то фантазиях. Ибо я сколько не играл на этой палке с двигателем, рвать крылья он отказывался. Не самолет, а быдло.

Шутки шутками, а сравнивая с двумя ракетами двух самолетов, я лучше 9С выберу, ибо эффективность на фоне бесполезной 7д, которая в цель попадет, только тогда, когда палка реально выстрелит, ну ясна и понятна даже дураку.

Опечатка, СПО.

норм ракета, не лучшая но и не худшая, делает килы, учитывая что радару дали отображение зоны пуска ваще классно

Но это не делает AIM-9C хорошими ПАРЛ)

хорошая ракета, лучше р3р

В маняфантазиях или если лупить зуни, что тоже не всегда помогает так-то.
Но это единственный варик, хоть как-то противостоять Р-60М. А что там до Матр…Это другое.

Может, только с ним никто не крутиться, ибо происходит чаще всего получение сначала с ракеты, а потом выход в ангар в некст катку.

АХАХ, кто эти люди, что распространяют эти слухи? Хочу просто посмотреть на эту ИМБУ в их руках. Баллистика от катапульты и урон с впопудание в фюзеляж.
Я поверю в то, что МК-11 лазган из вархаммера.

Иногда? Раз в год разве что. На высоту никто не летает, разве что одна калека вылетит наверх и сразу же вниз спикирует. Спасибо, тарвандер!

Смотря как смотреть)

учись пускать 9Е в качестве противоракеты, помогает 9 из 10 случаев

баллистика хорошая, урон компенсируется 100 выстрелами в секунду, 1200 снарядов, звук

Я и не говорю, что он хороший. На фоне всех имеющихся на данный момент на этом БРе, лучший из всех.
Естесна 7Е будет намного эффективнее, тут никто не спорит.

1 лайк

в блжнем бою нет, в средней дальности да