Milan возвращается за ЗО на годовщину своего первого полёта

image

Обои на рабочий стол: 1920x1080 2560x1440 3840x2160

Французский реактивный истребитель Milan («Коршун») был разработан на основе Mirage III по заказу Швейцарии и впервые поднялся в воздух 29 мая 1969 года, а ровно через год лётные испытания прошла финальная версия самолёта, оборудованная двигателем Snecma Atar 9K-50.

Milan временно доступен за Золотые орлы

С 29 мая (16:00 МСК) по 3 июня (16:00 МСК) французский истребитель Milan будет временно доступен для покупки за 9090 Золотых орлов.

image

Milan — непростой в обращении самолёт, но в умелых руках он способен удивить! Он обладает отличной манёвренностью и способен развить невероятные скорости, а благодаря неплохой бомбовой нагрузке и баллистическому вычислителю подходит и для штурмовки.

1 лайк

Это не F-15C, дайте мне мой F-15C.

3 лайка

ну такое

1 лайк

Заплати 9к орлов и покушай 9л/р60мк

16 лайков

… И поштурми одной с клавиатуры управляемой ракетой стрелы и деревации))

Ну я ни разу не припомню хотяб одного милана в трб. А вот в арб года полтора назад активно кормил их эльками, когда купил а10)

1 лайк

Ну я видел их в трб) по сути типо дракена летают с самолетиками пыщ пыщ) бесполезны естественно)

Опять кормёжка китайских ботов-уйгуров всякими бесполезными бомбовозами, которые дохнут в АРБ кучами. Когда всех азиатов отправят на отдельные серваки?

3 лайка

Ну такое себе,пахнет чем-то плохим
Лучше уже SAV в продажу вводите,да и какую нибудь наклейку с ней вместе

Вот так и штурмим против имбовых подлодных несветящихся коробок за 70ов + у половины команды рв фугасы на легких машинах. Вы, кстати, забыли дать 12.7 этому самолету в трб, а то вдруг сделает 1 фраг со своей единственной управляемой ракетой.

9 лайков

Ужасный самолет, жаль возврат нельзя сделать.
Хорошо, что за ГК по скидке брал когда то.

1 лайк

image
И где)

В сегодняшних реалиях его максимальный бр это 9.0. - что авиа что в совместном режиме
ЛТЦ нету, урвв самые пососные. Только выезжает насчёт баллистического вычислителя.

1 лайк

Ну 9.0 жирновато, лтх всё же солидные. 9.3, как некий аналог Су-7БМК, хоть я и скорее Сусемь предпочел с его ракетами чем это

1 лайк

По ЛТХ он лучше Миг-21С того же бра

Погарячился, но да 9.3 думаю вполне подошло бы. Ибо урвв просто кал голимый. Якобы заявленная супер скорость тоже не имеет место быть, много самолётов что также её наберут и ещё перегонят этого француза.

1 лайк

Отыграл на нём уже почти 1000 боёв, самолёт интересный но всё же будет слабее остальных. Да он выделяется скоростью и манёвренностью, но это все становится блеклым на фоне подобных джетов других наций. Миг 21 С интересен прежде всего из за ракет, AV 8a обладатель контр мер и хорошими УРВВ, J35a обладает 4-мя ракетами против 2 у Milan и сильнее его в манёвренном бою. T2-early обладает классными лтх с их помощью может реализовать свои УРВВ, Mig 21 SPSk обладает и лтх, и хорошими ракетами.
В общем ничего Milan кроме скорости и своей нагрузки дать не может, можно было бы дать ему ракеты по типу magic 1 или Aim 9G быть может это не исторично, но наша игра и не совсем про это. :)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.