Миниатюры war thunder

Почему бы улитке не сделать коллаборацию например со звездой или иным производителем миниатюр, приобретая миниатюру в жизни человека вместе с ней получит цифровой код в коробке и при активации его в war thunder, он будет получать этот пакет с техникой пускай по цене это будет выше чем просто пакет или же просто миниатюра, но для игроков улитки это будет ± приятное предложение, ибо моделистов в игре хватает, также психологически будет работать то что человек покупает не двоичный код, а что-то более материальное, а значит и чисто психологически даваться покупка будет проще. Не что похожее было во времена настолки по тундре.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

мой знакомый купил игровую мышь и там был код на прем танк и прем аккаунт в вт который благополучно полетел ко мне на аккаунт )

Емнип, у звезды только советская/рфная техника в моделях

И я купил мышь.
Но кода там не было.
Грустно было.
До сих пор коробка где-то валяется.

Раньше улитки выдавали прем. машины за покупку продукции MSI, теперь выдают наклейки за поддержку мяса из **рно.

1 лайк

Даа немцев совсем нету. Шерманов тоже)

Тс-с-с!

image

Я смогу купить пакетик с фоткой пивса? Да это же моя мечта!

Ну я про +/- современные танки говорил, ибо в основном как раз они в пакетиках. Но да, техника времен ВоВ у них есть (помню насхорна, пупу и шермана). Есть, конечно, и всякие ф5е, обамы и т.п., но не их производства

Я не против купить модельку и титул @realfreeturms

Меня удивляет то, что в мире нет готовых металлических моделей военной техники, как это есть и было с автомобилями. Мои прорастающие из укромных мест руки не созданы для сборки и покраски… Печаль.

Ну хз. Первая же ссылка в гугле по запросу “танк модель металл”
image

Полистал еще и чет орнул с описания. Прям ребята запарились, сразу видно
image

2 лайка

Я нечто подобное имею в виду:
image

Масштаб 1:32 - цена 500 рублей. А эти неокрашенные брелки за 1,5-4К для меня что-то транжирное. Можно готовую модель 1:35 собранную и покрашенную на Авито за 3-5К взять.

А, ну если такое, то да. Не припомню чтоб хоть где-то видел

Глядишь звезда начнёт шевелиться, и выпускать западную технику, ну или хотя бы закупать и менять коробку. Всяко лучше чем ничего.

Скорее всего тупо сложнее сделать, тех же подвижных механизмов больше. А может просто рынок не требовал подобного, а продавцам всё равно пластиковые продаются. Значит не надо ломать что и так работает.

мне они нафик не вдулись , кому они нужны ???, паре фанатов и те которые на голову добрый вечер

Было подобное, только наушники знакомый покупал. Но мышки в этом плане товар для огромных масс всех подряд, а вот миниатюры работают в основном на аудитории Тундры, Энлистеда, Картошки, Ил-2, ДКС и т, д.

2 лайка

Да многим кто пришёл ты тундру, не соревновательного элемента ради, таких людей тоже хватает. При этом если почитать выше людям в принципе интересно подобное.