Миссии батл пас

Ребят это как?)
1701773625
У меня из необходимых наций только британия, шведский и японский бпас самолёты.

Спойлер

Может ещё и миссия 10 раз на турмсе сыграть?

Предложение состоит в том, чтобы миссии батлпас были нетрайльны, итак флота хватает, а тут ещё и наземку или авиацию всех наций до 3 ранга открыть.
Кто хочет подобный челлендж может сам закрывать миссии бп каждый день на другой нации.

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Ну потому что одну-две нации задрючивать не есть хорошо. Улитки как бы намекают что стоит на всех катать. Тем более что ранг не 7 требуют

6 лайков

А в чем проблема? 3 ранг открывается за 1 вечер. Ну может за два. И ты получаешь возможность проходить это задание каждого БП. Оно повторяются уже дважды, как минимум.

2 лайка

У тебя за все время не хватило времени прокачать танк 3 ранга США, СССР или Германии?
Про халявный Израиль и Италию молчу

1 лайк

как как , вот так так , завтра ещё 12 наций введут и добавят к этим 10, а если у тебя нет времени или желания прокачивать до 3го ранга , то побежишь прем покупать 3го ранга … всё просто . маркетинг

ты давай , наподсказывай ещё)))

6 лайков

Неужели за месяц или сколько там осталось ты не доберёшься до 3го ранга каждой нации?

Играть на лоурангах бывает очень весело, а тут у тебя даже повод легальный — выполнение бп

1 лайк

Просто БП создан для опытных и упорных игроков(или просто упорных). Каждый раз когда ты залазишь в эту кабалу ты должен об этом помнить. Выкачать 5 наций до 3 ранга за 90 дней как по мне довольно реально. Субъективно наверно проще это сделать с леткой если руки откуда надо. Стартовый израильский самолет 3 ранга пусть он и не очень и по итогу надо всего лишь 4 нации.

Я сейчас всё время трачу на прокачку авиации британии.

Еще один, которому видимо какие-то потусторонние силы не позволяют просто пропустить испытание.

2 лайка

Хочу халяву))))

И что же мешает ее получить? Одно испытание никакой роли не сыграет.

Ну вот, значит за + - 2 месяца тебе надо достигнуть третьего ранга в остальных нациях, при этом не надо делать НИЧЕГО специального, надо просто играть. Одно из простых заданий, кстати уже не первый раз встречающееся. Не хочешь качать - пропускаешь задание.

Так хоти, это бесплатно, качай 3й ранг во всех нациях и продолжай хотеть.)))

1 лайк

Ладно

Закрывайте тему

Зря, там выше поршней искать нечего, там всё слишком на любителя

По нику разве не понятно, что это любитель?

Одно из самых лёгких и медитативных заданий. Наряду с заданием уничтожить по 10 единиц техники из пушек указанных калибров.

Хочешь расскажу секрет? Там игра считает не пушки в задачу)

Хотя описание именно о Штатном вооружении

Если уж даже эти джедаи выкачивающие БП находятся в недоумении, то видно что-то здесь не так.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.