Случайно нашел крылатую ракету среди моделей. Смог заставить ее лететь на высоте 20-30 метров, чтобы не было легко сбить с помощью (П)АРЛ ракеты.
ИК ракетой эффективно уничтожить такую цель возможно с задней полусферы. Поскольку цель малоразмерная, то в переднюю полусферу не всегда надежно получается.
Планирую сделать миссию со следующим сценарием
Террористы заполучили крылатые ракеты с ядерной боевой частью и оснастили ими гражданский самолет. Задача - уничтожить террористов и перехватить выпущенные ракеты.
Фаза №1:
С помощью ЗРК необходимо идентифицировать, какой именно самолет (в воздухе будет около 5-7 гражданских самолетов, которые будут помечены как вражеские) выпустил крылатые ракеты. После этого необходимо уничтожить данный самолет.
Фаза №2:
После успешного уничтожения самолета Вам будет доступен вылет на истребителе, с помощью которого нужно уничтожить летящие у поверхности воды крылатые ракеты. Ракеты летят примерно с скоростью 500км/ч. Пуск будет с расстояния около 100км, т.е. времени на перехват будет около 12 минут.
Прилет ракеты по цели приведет к ядерному взрыву.

