Mitsubishi F-2A/ADTW

который можно спокойно сделать из обычного ф2, выдав арл на пилоны с птб (асм туда уже дали чисто из-за разъемов в пилоне, насколько мне известно) и нарисовав нашлемку, установка которой технически возможна (ф2 проходили модернизацию по повышению мощностей бортового компа для дальнейших модернизаций, т.е. установке нашлемки ничего не мешает)

А уж замена ракет - вообще фигня. аам5 и так на ф2 вешаются, аам4в тоже.

вопросы только к ударам по земле.

А, ну и не забываем про фото с первого показа , на котором аим7 висит на пилоне, где у нас в игре только аам3 вешается (не желаете 8-10 парл/арл+2-4ик?)))

Желаем. Твердо и четко.

У 7ых скорее срезать можно. Не точно, но репорт есть.

По температуре вопрос, но да, есть такое
image

чтобы что? чтобы бедные нищасные ф-15а и ф-2 на 11.7 спихнуть?

Кстати я так призадумался и понял что это вообще не так. У нас есть HSTVL и его прем. копия RDF/LT Которая отличается только чуть меньшим кол-вом л.с на тонну но зато имеет БК в 2 раза больше что позволяет ему взять радиофугасы без ущерба ломам. Еще в голову приходят прем ариетка и члененджер которые почти не уступают своим топам. Так что спорный моментик в игре присутствует.

Рдфл от хствл отличается слишком многим “важным” (подвижность, размер бк и т.п). А ф2 от ф2 адтв в случае выдачи аам4 последнему отличаться перестанет вовсе. Так же и с тип16 и 16фпс. Это буквально одна машина, у которой отличается лишь номенклатура боеприпасов.
Но стоит уточнить, что это чисто мое мнение на этот счет.
Так то я бы не отказался от топового лома на 16фпс (там правда бы бр что 16, что нккоторым другим колесникам типа чентауро снизить, но это уже другая тема) а вот с ф2… Я бы больше хотел лждамы и снайпер на адтв, чем аам4.
А вообще ждем фантом кай адтв, ф15жадтв, ф15жмадтв. Даешь больше ADTW! (А эмблемка так и останется эксклюзивом DMM((()

это ещё шеснари нереально перекручены в вираже
и настройка инструктора почти как бумажном евро мусоре

это нормальная температура

фланкер перекручен на скоростях выше 800, ф-16 накручен только на низах, и то он сушке уступает. в рейте янки должны быть лучше всегда, и тем более лучше чего-то типа су-30СМ

В плане перекручены?
Что не так?

1 лайк

F-2A поломали радар. СНП ФАР не работает, работает как обычный СНП.

Да, только что летал в СБ, это просто ужас. Играть невозможно.

Разработчики молодцы, к распродаже готовятся

https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/bumwxyHVs8lt

Создал репорт

Они не афар не только Ф2 сломали но и остальным тоже, 2000 АЕСА и Су30МК2 точно

Через месяц проверят, скажут что не ошибка и закроют тему ☻

Ясно, я просто на побитике еще в бой вышел, там нормально работает

Вот вообще не удивлюсь)

Я два раза отправлял репорт по ФМке Кфиса С7, мне первый раз ответили что исправили а по факту ничего не поменялось, я через месяц создал второй раз заявку и мне ответили что не ошибка. В итоге его пофиксили только через год… Хотя я четко объяснял что проблема в настройке инструктора, приложил видео, статистику WTRTI но они благополучно забили на это…

Чего уж говорить, им нужно подтвердить, что такое ИРЛ не происходит)
При торможении соплом к полосе прилипает, но нужно доказать что это неправильно)