Mk VIB и Mk VIC

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Шасси данных танков уже есть на зенитке, ткк что и их пора добавить
у Mk VIB стоит 12.7мм пулемет с патронами как у бреда сасат, так что 0.7 бр, так же у него спаренный 7.7мм и такойже зенитный

Mk VIC стоит 15мм пулемет так что бр 1.0, 7.7 пулеметы заменили на 7.92 бесов

Бшный

Сшный

image

5 лайков

Ты что куришь, дружище, что тебя так жмыхнуло? Делись

берешь самые бредовые темы, печатаешь, скручиваешь в трубочку
гатова)

4 лайка

молодец. что предложил.
Я сам хотел пилить по ним темы
Еще на шасси этой машины была экспериментальная ПТ-САУ, на старом форуме предлагали. Кроме того, немцы использовали это шасси также для САУ

Это позор потому что для улитки. Ибо модель исходная в игре уже давно. они не могут переделать тупо башню, а в картофане уже эту модель с нуля запилили.

1 лайк

Там был ещё один интересный не серийный с виккерсом HV про патрон 12.7х120-вот рн очень интересен

а можно фото и инфу?

2 лайка

Я у Йентца с Дойлом читал. Плюс в бумажной энциклопедии где-то было. Танчик как и пулемёт ,как я понимаю,на экспорт предлагался. Можно погуглить через поиск по Виккерсу ХВ (high velocity). Единственное я нигде толком не смог найти инфы по боеприпасам 12.7х120,были ли бронебойные и какое бронепробитие. Даже по 15мм безе и то больше инфы((( Но надеюсь разрабы найдут т.к. по характеристикам патрон очень мощный и перспективный.Не понятно что его бритиша забросили и птр Бойс стали лепить под другой патрон.

Есть бронеавтомобиль с такой башней humber armored car вроде, я по нему свою 1 тему делал)

1 лайк

Сравнил буй с пальцем, пакет за 50 баксов важнее

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.