Mobile Naval Gun - САУ, прямой конкурент 8,8 cm Flak 37 Sfl, не оставляющий Вас равнодушным

Есть ещё с СССР, Германией и японией

где украл?

Со стены

Асу…

с какой стены?

С моей

а на стене как появился?

Я батю лет 5 назад попросил купить

думал ответишь “со стены взял”

3 лайка

Хах

блин, вот М5, Lanchester, Humber. Staghound, Buffalo не помешали бы)
Вообще я не знаю. чего улитка напрасно тратит время и силы. Там одними только клонами можно так хорошо разбавить ветку. Да тот же M8 Scott ввести под проектным названием, она ведь у них и у Французов тоже была, не только у США. Из ЛТ это тот же Stuart 3 между 1 и Матильдой, тот же Ram 2. Тот же LAC M8, тот же М22 Locust (кстати бритиш-версия отличается от амеркианской)), тот же ввести бронеавтомобиль T18E2 - а ведь был еще и E1 с пушкой 37-мм

Ну да

пароходвагонзавод

А корабельная скорострельность прилагается?)) Если да, то я обоими руками за

1 лайк

3 процента «против» явно о чем-то говорят)
А вообще интересная штука

Ну судя по всему я угадал и предложил нечто необычное.

Могу еще слелатл иему по британской и американским зсу на 1 и на 2 ранг соответственно, которые сделаны на шасси бронеавтомобиля, но так или иначе оснащены зенитной турелью авиационной - первая британская с иурелью от Defianera , а вторая - Taker Combat Car с двумя 12-мм браунингами и 37-мм пушкой ввроде в коуговой турели остекленной. Первая - Beaverette Mk. 3 AA

А, по британцу даже уже успели тему на ком-форуме сделать. Значит, народ реал хочет эту штуку. Но могу продублироватт тут, она на старом форуме еще в одобренных лежит

Спойлер

2245b3b21511630f525dd766cf6a92ef6fc4fc46

7e21ec33287f8ed0e5ded89a66d48f9b801566a6

Вторая тачка за США будет - Taker Armored Combat Car

Спойлер

tucker_turret_2
combat-car
anti-aircraft-tucker-tiger-tank-invented-for-army-by-preston
tumblr_nd14esy5b11rcoy9ro1_1280
Tucker-armored-car

в любой теме найдутся “нитакусики”
image
в пример моя тема про топовый лт кошерным и много других примеров еще можно найти

1 лайк

Так я и имел в виду, что такое малое количество таких людей показывает интересность техники для общества)

2 лайка

это полюбому скелетон - не такой как все

2 лайка