Модернизированный Т-72Б3: Т-72Б3 с повышенной защитой

Всю историю существования танков как единица техники их самая главная опасность была вражеская артиллерия и мины.

а можно хотя бы одну вескую причину вводить это чудо? “чтобы было” “я/мой отец/мой дед/мой друг служил/служит на таком” не считается

вот серьёзно: кумулятивами на топах никто не стреляет, да и урон у них мизерный. геймплей на этой машине будет идентичен 10 (десяти) другим машинам за советов на этом ранге. есть инфа, что у этой версии т72б3м трансмиссия новая, например? если будет задний ход, то флаг в кулак, я самый первый эту штуку куплю. а ради очередной рандомной дз добавлять целый танк за фуллпрайс – идея сомнительная

Эти гении мне заблокировали доступ к редакции темы

Никто к счастью на этой гробовозке из моих родственников не служил

тогда я не вижу малейшего основания добавлять этот танк в игру, эта идея вообще лишена смысла

Ну, не видьте дальше. Большинство все равно за

кто-то может объяснить, зачем это в игре? что этот танк/модификация привнесёт в игру? станет 11м (одиннадцатым) респом на обт за советов? откроет новый вид геймплея? будет выдерживать попадания, которые ни один другой танк не вынесет?

Авиацию будет держать более уверенно, как и дронов

но у нас нет дронов, а авиацию только с помощью присвятых багов

каких дронов? какую авиацию? лётка штурмит наземку преимущественно с КАБов и УРВП, тротиловый эквивалент которых нивелирует любые навесные конструкции.

Слабак🫡
Ты ведь и так играешь на машине, даже после её выкачки в топ. Продолжай играть, оно само выкачается

Ракеты могут взвестись об мангал. А дроны вроде бы есть какие-то

в условиях игры 50кг в тротиле уничтожат любой танк, а боеприпасы меньшей мощности, как правило тандемные и могут быть наведены не по мангалу

Ну как сказать, это уже дело рандома

Ну что поделать, если советы не могли в станки, детали и прочее)

1 лайк

Под полукустарным я имел в виду не какое то сверх улучшение по типу новой трансмиссии, увеличения базовой брони, двигателя и т.д. а просто такое вот небольшое и не прорывное, но улучшение

по факту у нас в стоке т72б3 2011го года, с модификацией УБХ становится 2016го

Единственно верный вариант как по мне, сделать это модулем модификаций, со стрелочкой от УБХ мод. Потому как это вполне логично получается, в стоке танк от 2011го, УБХ делает его от 2016го, ну и новый модуль делает его от 2022-2023его

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.