Модификация для Т-90м

Да много чего формально зовётся, но факт есть факт, его делают если с 0, то Т-90 тогда может и отдельный, а когда из 72 то это уже её модификация.

Факт есть факт, что формально это новый танк

Ну если их сделали на заводе, то да новый танк, даже если т-34 на заводе сделают, он новым будет, но сама модель, тип танка старая.

Тип танка есть ОБТ, да, он один и тот же

  1. Да, это дубль, но мне отказали то что у меня было не подробно расписано + задний ход -15км/ч никем не доказан, а видео с зоны сами знаете чего не принимаются
  2. Да? Отдальный топ? По такой логике и m1a2 SEP это отдельный топ

Это даже не вашей же темы дубль.

Ну вы хотя бы ознакомились с содержимым данной Т-90М (2023)?

Ну еще сверху камеру направь вообще все зеленое будет. Я вообще фигею с людей, которые не знают базовых механик но качают права.

Да и нету подобных походу видео, либо же они реверсированы

С чего бы вам добавлять какие-то обвесы по выбору с рандомных модификаций? Не вижу такого у других наций. Дают конкретику и жри. Советам еще и дают наилучшие всегда. Я бы мешки на бортах не давал. Там и в стоке дз, достаточно и вид характерный у т-90м именно без мешков.

Ну после «советам наилучшее всегда» можно с вами даже не начинать диалог

1 лайк

так я даже не знал про это тему, прикольно

Теперь знаете.

а как же любимое “советам подкручивают”?

Ну сейчас и вправду имеет место быть некоторая подкрутка советским БВМкам и 90М

сейчас подкрутка скорее 2а7в, могу даже повтор дать как этот леопард убил сразу двоих одним ломом наскозь, причём убил советские танки, т-80бмв и трумса

У них она по умолчанию и уже весьма давненько

Они бортом стояли? И причем тут леопард

А у кого пробой больше 640 у США? Я что-то не нашел

Ну и где у советов “куча штурмовки” на топтире? Кайра, медленный 25т и немощный 29смт это по-вашему изобилие?

В виде сниженного хп топливным бакам и повышенным шансом их подрыва