Модификация для Т-90м

ведь не в команде дело,а в слабой технике,да да

Давно уже убивают. По крайней мере панцирь.


а у меня 50 % винрейт вместо 60-70 на фантоме,может это дело в слабом грипене ,который надо апнуть?)

Я не говорил что дело только в слабой технике. Здесь совокупность укащанных вами факторов, и ТС предлагает вполне логичное частичное решение проблемы путем снижентя влияния одного из факторов, а именно недостаток наземной техники.

image
вот так? пока на 16с играл неделю,попаданий в панцирь без урона около десятка накопилось



сильные урвп
когда ваншотить начнут?

image
нормальные такие урвп+ занерфленный теплак

Играю на панцире, постоянно от 16 огребаю кабов, чаше всего с километров 10-8.

вот когда маверики начнут на уровне х29т быть,тогда поговорим

Такая проблема со всеми кабами в игре, с советскими в том числе.

только х29т почти 100% фраг при попадании

А ты в танки играй а не штурми.

Тебе мало что 16 и так практически неуязвим для зрк за счет своей маневренности и скорости, так еще и тащит для них смертельные подарочки?

вот так маверики должны быть настроены

3 лайка

Ну так идите в репортную, пишите разработчикам об этом, а не на форуме. Думаю, ваш репорт там хорошо поддержат, если данная проблема столь критичная.

"не является ошибкой "

Не, я на торпедном катере катаюсь, за плавающими танками гоняюсь

Значит, видимо, урон, как и само наличие данных подвесов, является балансной величиной.
В любом случае, тут решать проблему только с разработчиками.

Скорее урон по слабому совецкому панцирю является балансной величиной.Парсам и спайкам по нему урон тоже отключили.

А еще нельзя захватить боевой модуль, когда ты тихонько поднимаешься над крышами домов/холмов, что бы его убить. А у него все вооружение, отпика и радар в этом модуле

Парсам нужны только мехводы