Модификация для Т-90м

Советы перестанут ныть на леопарды когда их топы будут играть против первых леопардов.

Что ты несёшь? Ты сказал, что тешки с реликтом в влд не пробиваются, я показал, что пробиваются, что ты плакать начал, не знаю.

Конечно конечно, уже бегу, мужик, у тебя расстройство какое-то видимо, если ты такую дичь несёшь.


Вот, бди, как имбово тешка не пробивается в влд, красная штука на носу не мешает кстати?

И? Зеленое только нлд и маска, и минимальный мехвод. В влд там коэф 800 мм.
Вот собственно дока от разрабов Защищённость ОБТ - Google Диск

Минимальный мехвод? Весь верх влд прошивается абсолютно, если ты в центр стреляешь, не знаю, как против стерв воююешь, там наверное вообще страшно на них смотреть.

Это уже у всего остального. А БВМ прям имбует (по меркам советов конечно же)

Я уверен что Т-90М с маленьким задним ходом изначально добавили чтобы не дизбалансить игру, заманить в игру ещё больше игроков и подогревать к игре интерес фанатов тем что скоро они добавят Т-90АМ (с задним ходом -15 км/ч).
Также это повод добавить индийский Т-90МС

Новый топ прем для Британии ?

Ну да, всяко лучше Челленджера (Которого по понятным причинам многие игроки называют Членеджером, правда я сам до конца не понял почему)

Это Т-90М 2022-2023 гг.

-15 км/ч - дизбаланс?


Боже мой, почему вас тянет этот Т-72АВ TURMS-T?

1 лайк

я его купил что бы выкачать консольный акк

Тогда зачем тебе Су-39, если сам сказал что ты будешь консольный аккаунт качать?

я его купил не зная, как убого играть на штурмоше с консоли и теперь играю на сушке только с пк

Ой, еще позолотите, если пушка не 2А82. Тогда, ну ее такую модификацию. Нам и Т-90А хватает.

А как по-твоему должна залезть 2А82 в башню Т-90А или Т-90М?

А ты сам подумай, насколько сложнее стало бы играть против советов, у них и так есть тот же Панцирь-С1
Не ну если команда играть не умеет то тут никакая зенитка или танк не помогут.

а есть хоть одно доказательство 15кмч на серийных машинах, кроме одного ускоренного видео?

Это разве не 2022?