Модификация для Т-90м

Держи

image

4 лайка

Если меня объявят иноагентом, то вар тандер тогда в России должны запретить за то, как они представили в игре Т-90М.

1 лайк

Реалистично.

1 лайк

Посмотрел бы, как абраши по грязи, ухабам минам едут и заряжаются за 5 секунд, или огромные 70 тонные танки едут по грязи, норм, не застрявая.

1 лайк

хз, я француз, мне нормас 3 топ танка в сетап, так + ещё недавно бафф дали с скоростью наводки( к слову она вообще ничем не оправдана, но спасибо) ) Короче не жалуюсь, наоборот даже, это хорошо когда клонируют нормальный танк. Хотя я где то слышал что французам не да дают броню во лбу, но хз так ли это.

demotivatorium_ru_horoshaja_shutka_26035

Осталось найти грязь, ухабы и мины в игре.

4 лайка

Ну пусть добавляют симуляции и реализьму, а так не честно.

Превратить игру в унылый симулятор ради одного танка?
image

4 лайка

Такая жизнь.

Прекрасно едут и не застреют. Удельное давление видите ли)

1 лайк

У него на БВМ кд чуть выше единички, видимо, если выше получается 1, то не мусор техника. На т-80Б вообще 0.6 за 300 боев, без понятия как с ним вообще можно обсуждать параметры техники. Из топов только в панцирь смог, там аж двоечка. Думаю, что данному игроку уже никакая имба

1 лайк

Мужичок, блокнотик открываешь на патутаре и пишешь туда много циферок, и резко начинаешь кайфовать засыпая хату семенной жидкостью, монстр тундора. Совет бесплатный кстати, много кому уже дал.

Эх мужик натобойчик много тут, я понимаю твой замысел, но погоды это не поменяет так как половину подбоя и перегородок не поставили даже в эту версию…
Швеция стрв у вас топчик
Немцы 2а7 который так ждали вы
Амеры (ну черепица внатуре отстой но снаряд шьёт в лоб(влд) всех советов 11.3 и ниже
Сравните по снарядам (крупные нации не шарю за бритов и тому подобное):
За СССР топ пробой лома это 580мм
Германия 640вроде
США 640-670
Вопрос к уважаемым натобоям почему вы против очередной коробки ???
Не думаю что она вас кошмарить будет
Ааа помню как ныли что бы бвм нерфанули ))))
Баланс ≠ в угоду вашим предпочтениям (и моим тоже)
Но по крайней мере для 17 года :
Вес не 50 а 47
Скорость не 60 а 65-70
Запросите доки идите к офицеру гляньте он говорил что они свои доки говорят что это фейк.
Ну и на финалочку
Горящий экипаж и горящее БК живое???

2 лайка

То что советскому пиву занизили бры не делает их не топовыми. Так же как то что леопарду 2а5/а6 завысили не делает их топовыми. У советов 4 только веточных топа, т-90а впринципе тоже ничем не хуже, плюс полкововой топ.
Вам итак достаточно там модификаций навводили, всех обмазав дз и прочим.

1 лайк

Это от много чего зависит.
Летки и зениток. Тут у советов полный порядок.
Пива с 1-2 респами они значительно снижают общий винрейт, особенно если нация популярна(амеры, немцы, ссср) и часто играет в соло.
У амеров сразу два донатных пива квт и кликбейт, суперлохая зенитка, поэтому минусуются. Полковой у них тоже один, я вот тоже играю на нем в 1 респ ну максимум два.
У немцев зенитка получше, нету донатного пива, полковой более старый, то есть больше прокачало других немцев. И впринципе на немцах много олдов с большим сетапом. + ща ввели хотя бы один нормальный топ 2а7в.
У советов максимально много пива в принципе, плюс на топах акционный т80ум2, полковой т80, но лучшая авиация и зенитка. Но кто прокачал только одну ветку до топа не имеет много респов, допустим у них 2 респа и 1 акционник получается меньше на респ.

С чего это у советов лучшая авиация? Су-27 в штурмовке 0, но как истреб я думаю на 2 месте, гриппен сейчас реально жёсткий.

Ясно. Сюрприз, но т-80у пробивает любых леопардов кроме стрв 122 и 2а7в в влд. А вот наоборот нет. Как и вообще никто не пробивает стабильно тешки с сталиниум контактом-5, очень редко при везении вплотную. Тешки пробивают всех в влд кроме стрв122, 2а7в, челленджеров(но пробивает огромное нлд), тип 10 збм46 нет, 60 да.

А им нафиг не нужна су-27. У них есть су-25 с заниженным ов на топах.

Су-25т? Дозвуковой самолёт, летает как корова, если его норм загрузить и без тпв прицела? Серьёзно? Лучший штурмовик это ф-16с на данный момент в игре.