Модификация для Т-90м

Кто виноват что другие вместо усиления брони страдают фигней делая кондиционер на две с половиной тонны веса?

Ну в таком случае вам известно о существовании 72б3, который хорошо играется на 11.7, находясь при этом на 11.3. С вводом т90м, собирается хороший сетап из трех танков, какулы, бмп2м/донации и какой-нибудь штурмовки

рептилоиды с Нибиру виноваты. они внушили глупым гоям, что нужно делать боевые повозки, исходя из военной доктрины и боевого опыта, а не ориентируясь на бесплатный улиткин 3д-музей.

А, ну тогда ясно чё, крутой ты, иди посмотри, что такое ттх и сравни их, а пока красный нос на тебе всё ещё.

Потому что они как раз таки играют за счёт скилла, а не нормальных характеристик и нормального кол-ва танков, может камовы вносят свой вклад, хотя они сейчас не ахти.

image
Чёт не заметно, выше всех как раз-таки у наций с нормальными танками, немцев, япов, францзов, шведов, у советов ниже среднего, чё с американцами вообще хз, так какой-то бред, не знаю чё они делают, но эти статистики бред.

если у них получается играть от скилла, а у наты не получается играть от мяса, то может ты не будешь использовать тактику наты на советской технике?

1 лайк

даже если не выше, а на уровне остальных, то почему ты не можешь играть с таким же винрейтом? статистика по рандому собрана, а не по скилловикам, так что тебе ни что не мешает играть также.

Она не на уровне, у них меньше вин рейт.

Кстати видно, как ты в теме разбираешься, красный нос всё больше.

приложи картинку по-нормальному, а не этот огрызок, и укажи источник.

image

https://wt.controlnet.space/ Так уж и быть, а как ты ссылался на какой-то там вин рейт выше остальных, если источника не имеешь, а ты смешной чел.

Вот это поворот
image

1 лайк

Хз, не я же эту таблицу делал, видимо так оно и есть.

Довольно играбельный танк

эта таблица против твоих доводов работает: Италия на топах играет лучше, хотя у неё только один танк 11.7, а США и мелкобритания с 3мя танками 11.7 играют хуже. что характерно, советы с двумя танками 11.7 находятся между Италией и США.

это что же получается, надо один танк 11.7 забрать, чтобы они стали лучше играть?

Каким моим доводам? У стерв больше всего нормальных танков, у них самый высокий вин рейт, у мелкобритов выше, чем у советов, хуже советов ток амеры, но тут хз почему. Ты не съезжай с твоего жиденького, про вин рейт советов выше всех остальных наций.

1 лайк

я веду к тому, что количество танков на 11.7 никак не связано с вероятностью победы в бою. не нужен советам ещё один клон на топы, он там вообще ни к чему.

исходя из приложенной тобой статистики, японцы, итальянцы и евреи должны играться хуже, потому что у них 11.7 танков меньше (1-2).

у советов 2 топа, но тебя это количество не устраивает.

идея в том, что если тебе два топа с дублёрами не дают победы, то тебе и 10 вряд ли помогут.

1 лайк

Я и не голосовал За добавление этого клона, мне бы хватило 2 11.7, если бы т-90м был нормльным в реалиях тундры, дали бы 2 бвм 2023 года, я бы ничего не говорил, но дать т-72 на 11.7 и назвать новым топом это бред.

Вот ты и попался НАТАшпион.

Чё, как? Тем, что сказал, какой т-90м мусор.