Модификация для Т-90м

Тогда не играй на советах.

1 лайк

убогий теплак, -11 хода, отсутсвие КАЗов

я хоть что то на форуме предлагаю, а он что сделал ради любимой италии?

сразу видно экспертное мнение

3 лайка

Эм? А где предложение то само?
“Добавьте ты90м(обр2021г)”
И это всё что можно выцепить из твоего предложения.

И, тебя не устраивает что у советов только 2 топа в танках - ну так играй не на советах, в чём проблема?
Советы - многопрофильная нация, эффективная только если играть не только на танках.
Хотеть и лучшую лётку, и лучшие верты, и лучшую наземку - не жирно ли?

4 лайка

Теплак не лучший, но всё ещё норм, то же верно и для заднего хода. С чего вдруг отсутствие каза — минус? Он есть у считанных танков в игре, и кроме амд все эти танки не очень

1 лайк

Эээх, ввели одну ненастроенную херню, с которой пришла еще и одна ненастроенная механика, давайте еще 1 такую же, но более рандомную. Сэтап же слабый (ариета режет вены в сторонке)

Я бы годик почиллил вообще без новой техники, но что бы разработчик наконец настроил то, что уже навводил. Ничего кроме рандомности эти последние топы игре не принесли. Он все еще ненастроенны. Зачем нам еще один такой же? Эти введенные топы не нужны, по сути, а новый зачем?

1 лайк



Вот банальный пример, факт того, что есть места, в которые может пробить дм53, а 3бм60 не может уже есть, вот так если фастом на скорости выстрел сделать, то шанс попасть в уязвимое место на лео больше, ибо мест таких больше

Ну да браток, у нас же в игре 1 должны с комфортом играть, увнами, кучей мяса, а другим 2 топ впервые за 2.5 года добавляют и то не конкурентно способный.

Какая тяговооружённость у танка? У лео оборотов больше.

Не про нашу игру.

Да, у меня нету ф 16, но смотря ролики типов, по типу столяр какого-то или крюги, у которых скилл не ультра супер, им на ф-16с даются киллы намного легче и больше, нежели на миг 27.

Конечно конечно, у нас же у 1 есть возможности, а у других нету.

Какой мозг, ты играл на них? Сними нос красный алё, у них скорость приводов никакая, снаряд не топовый, броня мусор на топах к-5, жопой всё так же едут ущербно, так же нет увнов, перезарядка терпимая.

Ты вообще не выкупаешь, про что пишут? Они НЕ конкурентно способны с абрамсами и лео, если ты не понимаешь, то у тебя жёсткие траблы с бошкой, сходи к медику.

1 лайк

Зачем мне вкачивать технику, чтобы дать пример из её ттх? Чё вы несёте? Или у чела хуже перезарядка и зх? Вот это мегарофл. Если ты не заметил, у эксперта выше тоже советы не вкачаны до тех самых т-72 и т-80 или у нас предъява ток против совят работает? Красные носы распространены тут.

советоводы:годами ноют о введении т90м
разрабы: вводят
совводы: АРЯЯЯЯ НИТАКОЙ ХАЧУ ДРУГОИ

8 лайков

Дак в сетапе же максимально 10 респов без дублёров (не считая нюку и БПЛА)

Армату и точка

как будто 10 мало

1 лайк

С французами так же. Вводят новый леклерк, и снова какой то не такой, не нравится. Вводят новый. И снова не такой.

ты расписываешь какие 80у уг, при этом приводя в пример всю нату включая челленгеры, у которых над 80у целых два плюса в лице зх и кд на 4 выстрела(а то что потом оно становится хуже и пополнение бк 1 очереди занижено ты не учитываешь), а все остальное(особенно броня) будет хуже/таким же, конечно мне хочется узнать твой опыт игры на этих тутлах

Так и у абрамсов, которых ты в пример приводил тоже каличный теплак, кроме СЕПов

Так лишь у ~10 танков есть КАЗ, да и то он максимум от ПТУР спасёт

каждый первый игрок будет стрелять в казну, потому что урон жутко рандомит и куда лучше сперва лишить противника орудия, чтобы потом добить, чем надеяться на ваншот

нормальные топы добавляют только шведам, у остальных в лучшем случае перетяжелённый клон за фулл прайс.

22.6лс/т у т90м против 23лс/т у лео2а7

соболезную

skill issue

“кто-то ищет возможности, а кто-то ищет оправдания”

я играл против них. это всегда красная лавина из бесконечных танков.

может проблема не в них, а в тебе? почему средний винрейт на топах у советов куда выше, чем у остальных наций.

4 лайка

Так Стрв 122Б+ это же тоже перетяжелённый клон за фулл прайс, не?

1 лайк

там разница с обычной стрв122 в 400кг

1 лайк

он единственный из 5 “новых” топов, который действительно защищённее предшественника, но при этом не сильно тяжелее

5 лайков