Модули британских Phantom FGR.2/FG.1

У мужика двигатель быстрее выжигает топляк, быстрее разгон, и быстрее начало маневра, а ААМ-3 летит ± столько же, сколько и 9М

От ракет можно норм играть. Это не торнадо конечно, но все еще неплохо

Не только у Фантома такое

Спойлер

Демон

Кугар

Суперсус

Корсар

Полагаю, это далеко не все самолеты с такими приколами

Кугар на том БР, где ракеты нужны лишь как дополнение, а не основное оружие

Тем не менее, это не повод прятать УРВВ за подвесами Воздух - Поверхность. У SAAB 105 на том же БР прокачка ракет не требует прокачки ударных подвесов

Есть конечно такое, но в целом прятка УРВВ за НУРСами ещё как-то смотрится, но не за бомбами)

А как вам УРВВ, спрятанные за НАРы, после которых исследуются КАБы?

image

2 лайка

он по лтх кусок г…

Не пользую КАБами, поэтому пофиг. Хотя и выглядит это действительно странно. Как всегда на отстань

Палубник как палубник. Разгон с нуля выше чем у остальных, может быстро набрать высоту, может в максималку за счёт других крыльев в отличии от прошлых версий. Его 20мм все же на много лучше, чем британские. По маневру адекватен, даже лучше Швальбы и в целом хватает - единственный противник, которого можно перекрутить, если попадется неумелец - МиГ-15.

Так-то мне он вполне понравился, даже Биржевый Камо взял дешёвый

вот именно, палубник

в воздухе разгон никакой, а любой вираж = -вся скорость

фиг попадешь, м3 браунинги гораздо лучше, да и урон у них стабильней…

пока есть скорость…

как это может понравится?? обьясни как играть может я чего не понимаю…

Боже, играй на нем как на Швальбах - не лезь в толпу или гущу событий, а ищи одиночек ну максимум двоих противников. Я часто с его 20мм в лоб многих выносил и как за счёт того, что этот Палубник может в резкий доворот в последний момент. Он не имба конечно, но далеко не плохой самолёт.

А УРВВ его больше как пугало работают, большего даже не нужно (разве что слепые попадаются, которые не ждут ничего).

Нормально он высоту набирает. Разгоняешь как любой реактив сначала после взлета по прямой и потом спокойно на 15-20 градусов вверх - легко набирает большую высоту.

Для сохранения маневра на нем как раз всегда нужна высота, которую он как раз-таки набирает

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.