Модули

пока что не случится, у улитки колоссальный доход от пакетов да и впринципе всего магазина, плюс атомик харт сколько принёс, плюс кросаут и другие их поделки/спонсорство

Они же вроде как хотели аптечку завезти?

Если они все это введут я буду первым кто перестанет в это играть.

Ну это поменяться может в любой момент. Сейчас пик, после пика идет падение всегда. Если не придумают что-то новое и чумовое за что люди готовы будут снова выкладывать массово деньги.

Нет. Черная БК М109 не взрывается

Нет, это дойчбиас, его же так мало в игре, надо ещё…

шапочку дать? в игре нету никаких рпу/биосов

1 лайк

Хаха, нет? Тебе каждый первый натонытик по полочкам пояснит за “рашнбиас”

ну у НАТОнытиков и спрашивай за пояснения, рашн биас это просто оправдание невзрывов баков/бк, и все. а рпу вообще нет

2 лайка
Ой. А как так тогда?


Это называется - кривой выстрел, попадание в полку, объёмные снаряды, рассинхрон и недоделанные механики. Никакого РПУ не существует в том виде, в каком его подают шизоигроки (по типу тебя, без обид), которые плохо ИЛИ хорошо играют. На каждый твой случай непробила картона, танкования картона, танкования пикселем, куда угодил снаряд я тебе могу привести ровно столько же случаев, когда ты танковал бортом/лбом/кормой/башней непойми как. Только первое ты запоминаешь, потому что веришь в чушь - подумай, сколько надо технических затрат на реализацию этого фуфла при каждом выстреле, сверки баз данных, высчитывания пробития и прочего, прочего, прочего исходя из каких-то, одним шизам, ведомых параметров. Этого не существует в игре, особенно в твоём случае - ты плохой игрок, ТЕБЕ должно подкручивать, ты должен сносить всех с вертухи - это если бы рпу было. Но его нет. Есть дырявая броня, механика объёмных снарядов - просто посмотри разборы видео этой х-ни у фирсома или к2 на ютубе - есть рассинхроны сервера, есть твой убогий пк, чёрт возьми, с убогим интернетом и 20 фпс. Больше не поднимай таких тупых вопросов, у меня тряска начинается от каждого, кто про РПУ начинает втирать.

5 лайков

давай честно, кому из разработчиков ты нужен? зачем на тебя тратить ресурсы серверов? представь, серверу надо обратиться в бд игроков, найти тебя, проверить, есть ли на тебе рпу, отправить ответ и с учётом этого просчитать урон. и кому это надо?

Нет. Я попал в ровный борт, где 82-мм брони

Ну ка? Мне прям даже интересно, когда я танковал на Т-34-85 или ИСе

Потому что эта механика как и все остальные в тундре работает криво

В АРБ, согласен, в танковые я играть умею

Ладно, я понял, прошу меня простить

а мой, опровергающий рпу с технической точки зрения, ты пропустил, потому что оно рушит манимирок и рпу?

1 лайк

рпу вообще был мемом, который мемно описывал причину абобы, запущенный то ли бложиком, то ли каким то другим пабликом вк, но не как реальная механика, достоверно воспроизведения в игре

1 лайк

Раньше сервак именно так и делал, когда РПУ юзалась чисто против читеров. Об этом официальный пост есть

покажешь пост? именно что перед каждым выстрелом он обращался к бд, читер ли это стреляет, или нет, и создавал абобу читерам и нормальный урон обычным работягам

1 лайк

Ты сам ответил на все претензии выше - именно, что криво работает!

Всегда. Просто очередного попадания по тебе в башню тешке/декольте ису/щеки/маску ты не замечаешь, потому что идёт горячка боя. Скатай несколько тестовых боёв и попробуй не делать фраги, а буквально танковать на них - результат в топе списка и на своём бр тебя крайне удивит (если не попадешься против скилловых игроков или тех, кто знает куда тебя убивать или фугасниц).

Нет, ты попал в пиксель полки. А ещё твой повтор на клиенте и сервере различаются - по вышеприведённым причинам. И они криво, реплеи, работают, очень, ОЧЕНЬ криво, почекай любой топ тир с новыми механиками детализации - всякие 85 ге перегрузки и увод ракет на союзника после вражеского лтц это тебе покажут (это тоже применимо, как пример плохой работы). Почекай видео любых крупных блоггеров - Азриэля, к2, Фирсома, Укуса - как выглядит один и тот же бой в записи, на клиентском и серверном повторах - спойлер, ТРИ РАЗНЫХ ВИДА. Это как у лолскота в видео - он видит то, чего нет. Я хз, кого тебе ещё привести в авторитетное мнение

Нет, не умеешь.

Смог почти в двоечку на Т-34-85? Смог.

Желтый-оранжевый-красный-черный

1 лайк