Модули

почти смог

1 лайк

Где-то на реддите был пост
С видоса К2
https://www.reddit.com/r/Warthunder/comments/5rodtx/useless_server_visibility/

Это общее КД, оно максимально необъективно


В видосе К2 там был пост о том как РПУ раньше применялась (против читеров)
К сожалению не могу проверить

самый официальный пост

Oops!

тогда у меня кд на Абрамсе 11, но на общее не смотри, у меня это за 1 катку, оно объективнее

ссылку дай

а у меня за 25 боёв было сосчитано, а это очень даже объективно

https://forum.warthunder.com/index.php?/topic/349920-countermeasures-against-forbidden-modifications/

а у меня за 1, что очень даже объективно

Это абсолютно не показатель, равно как и вот эти твои заявления. Я играю плохо, я рак, я знаю что это такое, когда ты десятки боёв отлетаешь с 0-1 фрагом. Ты играешь также, что означает - не умеешь. Результат чуть выше рандома при большой выборке - явно больше 10 боёв - не очень. Так что не стоит хвастаться тем, чего нет.
На обрезанных скринах ниже - твоё.
Screenshot_20240402-202827_1
Screenshot_20240402-202831_1
Screenshot_20240402-202836_1

за 1 бой нет, так как ты можешь в след бою слиться с 0 и кд уже будет 4.5

если бы я играл 10ки боёв с 0 - фрагов, то моё кд за те 25 боёв было бы 0.5, но оно 1.9 с небольшим
если бы я каждый бой играл с кд 1,2/1,4 то за те 25 боёв оно тоже было бы 1,2/1,4, но оно 1,9 как так?
Неужели теперь у меня кд 1.2 1.4 на 85ках, потому что оно было поднято с 0.9 1, до 1.2 1.4 именно потому что я катал с кд 1.9?

а где рпу то? в статье указано про выявление подозрительного поведения, но не открутку подозрительных игроков + доп проверка модератором

Ну а советовод за натобиас будет объяснять. Просто это нытье с обоих сторон хотя дело совсем в другом.
По опыту разницы нету. Рулетка она и есть рулетка + общий игровой хаос, недоделанная механика повреждений и попаданий. Играю на разных нациях.

таймкод 12:35 там статья
14:47 ручками вносился
т.е. сервак обращался к этой БД, если игрок есть в ней - рпу применялось

ты прикалываешься? ты сам скинул опровержение рпу, и на этом доказываешь, что оно есть. кто тебя будет вносить ручками в бд, кому ты в офисе улитки нужен? да и бд куда меньше, не все игроки, а максимум 1-2 тысячи, т.е. проще и быстрее обратиться, вместо 700 тысяч искать в 2 тысячах куда быстрее, не? и было сказано только про шанс рикошета, а не впорудания

и про пробитие, ну а вместе с этим никто не мешает и урон изменять

а на то, что выше, ты решил принципиально не отвечать?

Не знаю, а я бы на месте улиток ввел бы такую систему. Просто подрубил бы рпу какому-то обидчику и сидишь пьешь чай и посмеиваешься как он горит от рикошетов и попаданий. Потом выключил и включил другому…