Мое предложение по БР Т-34 (1941): оставить эту легенду на 3.7

Вопрос из-за чего т 34 1941 года ставят на 4.0? Что она может сделать VK протатипу пантере в лоб на средней дистанции? Почему шерман с большим пробитием и стабом находится на бр-ах 3.3 , 3.7 , и тока один из них на 4.0? Кв 1 л11 на 3.7 больше токсик чем т34. Поиграл специально на т34 что могу сказать попадая на 2.7 да можно сказать танк хорош, может гнуть. Но попал два раза всего (выполняя приказ на уничтожение техники 10 игрокоа за бой, х2 СБ, х2 РБ) попадая на 4.7 было тяжко особенно с т14 тока сбивая гусеницу и стреляя в борт мог его забрать. Еще немного поною вот бр=году техники, калибру орудия, снаряда-пробитию и тд. Нет SV 120. 48 пт швеции прем. На тоже на 3.7 но имеет 120мм орудие с кд 1.5 сек, скорее надо этот танк на 4.0 ставить.

Мое предположение раз двигают т34 то может все остальные танки подвинут выше по бр на одну ступень. Pz 4 f2 с 3.7 на 4.0, шерман с 3.7 на 4.0 , vk с 5.0 на 5.3 . Тогда будет окей т34 не нагибает 2.7 ,но не попадает под VK. Если так то окей.
Про об 292, с 10.0 на 10.3 не сильно изменит его результаты. Поскольку я на нем играю на 11.7 Из-за су 25 м3 техника у меня отстает по бр от авиации. P. S. Т-34-76 (1941) буду держать за него кулочки.

1 лайк

У тебя что-то на КВ-1 (Л-11) такая стата
kv
А на Т-34 (1941) такая
34

3 лайка
  1. Данные предложения пишутся в соответствующей теме по изменениям БРов
  2. Лучше писать на ком форуме, т.к. на ру сообщения игнорируются (последние принятые правки тому подтверждение)
1 лайк

Ага, пробой у шермана выше(на жалкие милиметры), а вот нормализация гораздо хуже, ведь у 34 есть тупоголовые снаряды, залетающие под такими углами, под какими ирл они разваливались. Общая броня лучше у 34, ведь на шермане надо идти чисто лбом, не то в борт получишь, а на 34 можно и лбом и в ромб вставать. При этом ромб будет еще более ьронированный. Подвижность опять же лучше у 34.
Так что же лучше?

1 лайк

Шерман . Французcкий на 3.3

1 лайк

Предложения подобного рода собираются только в специальных темах непосредственно перед изменениями боевых рейтингов.

Тема закрыта.

1 лайк