Могу ли я поменять свой ник на пс?

Игра сама выбрала мне ник и я хочу его поменять

Привет, тодиксикс10_-псн!

4 лайка

Это первое сообщение пользователя todxx10_-psn — поприветствуем новичка в нашем сообществе!

Это первое сообщение пользователя todxx10_-psn — поприветствуем новичка в нашем сообществе!

Да можешь, в лс напиши…потому что снесли коммент предыдущий…хз почему

Это первое сообщение пользователя todxx10_-psn — поприветствуем новичка в нашем сообществе!

Нормальный ник, не комплексуй. 10, конечно маловат размерчик, но и с этим можно жить!

1 лайк

А может, это дециметры, кто знает… Не зря же в школе их учили

Молись Богу, что бы это не оказались метры.