Игра сама выбрала мне ник и я хочу его поменять
Привет, тодиксикс10_-псн!
4 лайка
Это первое сообщение пользователя todxx10_-psn — поприветствуем новичка в нашем сообществе!
Это первое сообщение пользователя todxx10_-psn — поприветствуем новичка в нашем сообществе!
Да можешь, в лс напиши…потому что снесли коммент предыдущий…хз почему
Это первое сообщение пользователя todxx10_-psn — поприветствуем новичка в нашем сообществе!
Нормальный ник, не комплексуй. 10, конечно маловат размерчик, но и с этим можно жить!
1 лайк
А может, это дециметры, кто знает… Не зря же в школе их учили
Молись Богу, что бы это не оказались метры.