"Молот тора" не выполняется

Бомбы SC1000 массой 1000 кг почему-то не считаются “не менее 1000”. Но есть нюанс. 1 фраг засчитан, хотя кидал только такие… Зато теперь понятно, почему баланса нет и карты шлак. Программисты, оказываются, либо не умеют считать, либо живут в мире с переменными правилами математики

2 лайка

Мне тоже 1 из 3 зачло и дальше пришлось на дедах делать, где бомбы точно не менее 1000кг

Хотя если не закрыл - попробуй сразу две тысячные на цель кинуть, зачтет или нет.

Видимо не все бомбы внесены в список по массе. Что-то не правильно работает у них.
При задании: Уничтожить врага бомбой массой до 130кг - брал чутка на пару кило меньше, и тоже не засчитывало. Пришлось взять 80ки, ими закрыл задачу.

Все работает, на штурмовой фоке за один бой сделал, первым сбросом фраг, потом перезарядился и ещё 2 фрага одним сбросом.

Там какой-то прикол с SC1000. Я выполнял на Ту-2, там ФАБ-1000 точно тонну весят

Да я прям уверен, что там вся проблема в рангах.

На ПЕ-8 (фаб 5000) засчитывается каждый фраг без косяков.

4 ранг, FW-190 штурмовик

Ну я одним сбросом 3 убил, а как было 1, так и осталось. А другими бомбами не кидаю

Ил-2М тип 3, Ме 410 А1, Ер-2(М-105). Все фраги засчитало с 1 раза.

Тоже самое кстати.
Screenshot_967
Screenshot_968
Кидаю 1000кг
Screenshot_969
Screenshot_970

Задание: Берегись, я иду - там тоже не все бывает засчитывает выполненные убийства в бою.
При том что смотрю на скорость и там даже 50+км, а не положенные 30+км.
3-4 выполненных убийства не засчитало в общем.

Играю чисто 4.0 Франция. Самолет SB2C-5 (3 ранг), бомбы либо х2 1000 фн, либо 2000 фн. В зачёт условия “1000+ кг” пошло два килла. Как у меня это получилось - в душе не чаю, по реплеям уже не вычислить, зачло около недели назад или около того. Пытаюсь повторить разными комбинациями, пополнением на аэродроме и никак, не получается сделать третий.