Молот Тора в ТАБ (Легкие бомбы)

Подскажите на каком БР в ТАБ можно выполнить задание легкими бомбами. Средние и тяжелые сделал без проблем. С легкими засада.

1 лайк

Самый простой вариант - в ТРБ взять точку на зенитке, вылететь на истребителе и затаранить кого-нибудь со сбросом.

В ТАБ сделать практически нереально - тебе надо чтоб штурмовик не ниже 3 ранга выпал, не с ракетами, а с бомбами, и такую цель овощную, что она на месте секунд 5 стоять будет после прилета бомбы.

Целей таких выше крыши.Вот только со штурмовиками проблема. Дают или ракеты или бомбы массой больше чем нужно.

Потому и проще в ТРБ сделать.
А так вот таблица с подвесами и БРами. Только учти что летка не ниже 3 ранга должна быть

Спасибо,но мне это не подходит.

В трб. Все бомбы в трб, в аркаде они не выпадают, а если и выпадают, то тебя либо сразу сбивают, либо бомбы не взрываются

Сколько пытаюсь закончить это задание в танковой аркаде на разных боевых рейтингах, еще НИ РАЗУ не было бомбардировщика или штурмовика с достаточно легкими бомбами.

Создали себе проблему… ТРБ попробуйте как выше предложили.

Когда-то тоже было противное задание для летки, сделать тупо огромную кучу фрагов. В итоге сделал в ААБ чисто потому что быстрее будет, так как не было никаких модификаторов для РБ или СБ.

Не надо бояться

Дело не в том,что мы создаем себе проблему,а в том что улитки откровенно н@ёбывают игроков. По условиям задания его можно выполнить в ТАБ,а на самом деле сами разрабы не дают возможность его сделать. Это примерно как с теми же ящиками,когда процент выпадения топовой техники 0.001…теоретически выиграть можно,а практически никогда. Сегодня было задание сделать 5 поддержек. Счет был 4/5,оставалась одна поддержка. Сел на самолетик и пострелял по зенитке.Вынес наводчика. В вики написано,что за убитого члена экипажа дают крит,а это соответственно автоматически поддержка,которая идет в зачет. Поддержку не защитали. Написал в ТП…по итогу сначала попросили серверный повтор,потом скинули ссылку на вики,где описывается за что дают поддержку.И как итог самый умный написал,что я… в общем дословно…“Если не была получена награда, значит не были выполнены необходимые условия.” Другими словами “Я не знаю как надо,но вы сделали неправильно”. А вот формулировка из Вики "“Критический урон
Таймер активности: отсутствует.
Условия закрепления за целью: выведение из строя члена экипажа, казённой части орудия, двигателя или трансмиссии.
Особенности:
Это единственный тип урона, который приносит награду «Помощь в уничтожении» даже по прошествии таймера.
Нанесение критического урона награждается дополнительными Серебряными львами и Очками исследования один раз за каждую цель.” Вот так и делают из игроков баранов. При чем не в первый раз и далеко не в последний.